МТС предлагает безлимитный Новый год

18 листопада, 2013

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, предлагает абонентам неограниченное общение в последний день уходящего года.

Новая услуга «Безлимитный Новый год» позволит всего за 5 гривен получить безлимитный мобильный интернет, неограниченное количество минут на звонки внутри сети, на городские номера по Украине и в целый ряд зарубежных стран, а также неограниченное количество MMS по Украине для поздравлений и предпраздничных приготовлений 31 декабря.

Традиционно в декабре наблюдается рост трафика с пиком активности 31 декабря: в последний месяц года растет и количество звонков, и их продолжительность. Согласно ежегодной статистике, в последний день года количество звонков в сети МТС традиционно увеличивается на 30%, а продолжительность разговоров возрастает в среднем на 20%.

В последний день уходящего года наблюдается рост дата-трафика на 15%, в 1,5 раза увеличивается частота заходов в интернет. В прошлом году на 10%выросло и количество абонентов, которые пользовались мобильным интернетом 31 декабря. Рост объема потребления дата-услуг связан с растущей популярностью социальных сетей и большим количеством смартфонов у пользователей. В этом году МТС прогнозирует 20% рост дата-трафика на Новый год.

«Декабрь – самая горячая пора и в бизнесе, и в домашних заботах. А 31 декабря – самый хлопотный день года, когда надо успеть все: поздравить с наступающим Новым годом, заказать такси, уточнить финальный список покупок, договориться о встрече на праздники. В среднем, в этот день наши абоненты тратят на связь более 12 грн. Проанализировав потребление, мы решили уменьшить эту сумму, и при этом снять ограничения на весь предпраздничный день. Выгодный пакет услуг включает неограниченный объем мобильного интернета и звонков по Украине и за рубеж всего за 5 грн. Надеемся, что это поможет нашим абонентам справиться с предновогодней лихорадкой и успеть сделать все, что они запланировали в этот день», – отмечает директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.

Подключение услуги доступно с 25ноября по 30 декабря 2013 года. Подробную информацию можно получить по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), в салонах-магазинах МТС, или на официальном сайте оператора: www.mts.com.ua

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!