Новые постные сладости от «ЖЛ» к Рождественскому посту

19 листопада, 2013

В преддверии Рождественского поста, который начинается 28 ноября и по традиции заканчивается в рождественскую ночь с 6 на 7 января, житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» расширила линейку постных сладостей.

Её пополнили новинки – «Вафли ЖЛ к посту с шоколадным вкусом», «Вафли ЖЛ к посту с халвой» в весовом формате и сахарное печенье «Дома к посту» в удобной упаковке 130 г с дизайном на православную тематику.

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» является крупнейшим производителем постной продукции в Украине, как по ассортименту, так и объему производства: ассортимент постной продукции «ЖЛ» насчитывает более 30 наименований, куда входят пралиновые, желейные и вафельные конфеты, сахарное и овсяное печенье, мультизлаковые батончики, сухие завтраки и многое другое.

Продукция к посту житомирской кондитерской фабрики «ЖЛ» производится только с использованием продуктов растительного происхождения: конфеты изготовлены исключительно из натуральных какао-продуктов, начинка из сахара, патоки и фруктового пюре, а основными составляющими печенья является мука, растительное масло, сироп, ванилин и соль. Таким образом, постные сладости производства «ЖЛ» разрешены к употреблению в период поста, они разнообразят ограниченное меню, не нарушая при этом правил соблюдения поста.

Дополнительная информация:

ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает более 1800 сотрудников. Продукция выпускается под торговыми марками — ЖЛ, Doma, Optimix и Stevix, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель. www.sladosti.com.ua

ОДО "ЖЛ"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!