Полная поддержка концепта BYOD в видеоконференциях от TrueConf

23 листопада, 2013

Теперь пользователи ВКС от TrueConf могут полноценно оставаться на связи вне зависимости от географического положения и используемой ими операционной системы. Участвовать в групповых видеоконференциях TrueConf возможно с самых разных устройств: ПК и ноутбуков на ОС Windows или OS X, мобильных устройств на основе iOS или Android, а также через браузер с помощью технологии WebRTC.

 На каждом из устройств пользователю доступны все его контакты и история вызовов, а благодаря поддержке технологии масштабируемого видеокодирования (SVC) мобильные участники видеоконференций получают качественное видео и звук даже на медленных каналах связи.

«Возможность участвовать в групповых видеоконференциях устройств с Android стала для нас завершающим шагом в полноценной поддержке решениями ВКС от TrueConf мобильных сотрудников на предприятиях, – комментирует Дмитрий Одинцов, директор по продажамкомпании TrueConf. – Иными словами, мы даём каждому заказчику возможность использовать самый передовой подход к организации эффективной совместной работы, известный как BYOD (от англ. Bring Your Own Device)»

В новой версии TrueConf Mobile 1.2.0 поддержаны все виды многоточечных видеоконференций (симметричные, асимметричные и селекторные видеосовещания до 250 человек), которые можно создавать прямо с мобильного устройства. При этом видеоконференции для 3 участников бесплатны.

Пользователям доступен полный список участников конференции и опция работы с «трибуной» в селекторных видеосовещаниях. Ведущий видеоконференции может управлять списком участников, приглашать и убирать их прямо в интерфейсе мобильного приложения.  Среди прочих улучшений можно также отметить то, что была ускорена обработка видеопотоков.Приложение работает в сетях: 3G, 4G и Wi-Fi на каналах связи от 64 Кбит/с.

Приложения TrueConf Mobile доступны для бесплатного скачивания в App Storeи Google Play.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ольга Омельченко

Пресс-служба TrueConf

Тел.: +38 (044) 585-87-09

Электронная почта: [email protected]

О компании TrueConf,http://www.trueconf.ua — ведущий разработчик корпоративных и индивидуальных продуктов для видеоконференцсвязи в СНГ. Выпускает и предоставляет широкий спектр решений от мобильных приложений до оборудования для конференц-залов, которые могут использоваться как в закрытых сетях, так и для работы через интернет. Облачные сервисы видеоконференций компании объединяют свыше 2,5 млн. пользователей по всему миру.

Опыт внедрения решений TrueConf включает более тысячи успешных проектов для государственных, образовательных, финансовых учреждений, а также малых и средних предприятий разных сфер бизнеса. Наши клиенты – Всеукраинский банк развития, СК Илличевская, Европейский университет, Николаевская, Ровенская, Сумская и Одесская ОГА, Фонд Госимущества Украины, МЧС г. Киева, Инспекция Техногенной Безопасности, Морис Групп, Донснаб, Харьковский медико-генетический центр, Охматдет, Регистр судоходства  и многие, многие другие.

TrueConf, OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!