«Золотая» десятка от Cisco

25 листопада, 2013

Множество успешно реализованных инновационных проектов различного уровня сложности на базе решений компании Cisco, положительные отзывы заказчиков об использовании решений, предлагаемых компанией Инком, свидетельствуют о взаимовыгодном и эффективном партнерстве, когда обе компании дополняют друг друга, привнося ряд уникальных ценностей для клиентов на рынке Украины.

Инком уже десятый год подряд успешно подтверждает свои компетенции в этом направлении, обладая на сегодняшний день наивысшим партнёрским статусом, пятью специализациями уровня Advanced по различным технологиям, а также рядом дополнительных специализаций и ATP статусов.

В программе прохождения обязательной ресертификации – аудит компании по различным направлениям, начиная от проектирования и внедрения телекоммуникационных решений Cisco, заканчивая сервисной поддержкой и уровнем удовлетворённости заказчиков работой интегратора. При оценке партнёра аудитор Cisco берет во внимание соответствие международным стандартам и требованиям к квалификации персонала, качеству поддержки решений, использованию международных стандартов управления процессами и пр.

Современные технологии коммуникаций компании Cisco позволяют значительно ускорить и оптимизировать процесс прохождения аудита. Так, уже второй год подряд сертификация проводится с помощью веб-конференции Cisco WebEx и средств коммуникаций Cisco Telepresence, что подтверждает факт использования компанией Инком на собственной практике решений, которые предлагаются клиентам.

Алексей Севонькин директор Департамента телекоммуникаций компании Инком.

«Как для человека, который стоял у истоков получения Cisco Gold статуса в далеком 2003 году, я очень горжусь тем, что мы вот уже 10 лет, являясь партнером Cisco, постоянно совершенствуемся и развиваемся, благодаря передовым знаниям и навыкам. Мы наблюдаем из года в год, как меняются и растут требования к уровню Золотого Партнера, и это требует от нас постоянного роста и внесения изменений в наши внутренние процессы, которые направлены на постоянное улучшение как со стороны технических решений, так и со стороны трансформации бизнеса в ИТ-сервисы. Благодаря долгосрочным инвестициям и сотрудничеству, наши компании очень много почерпнули друг от друга, и я могу с гордостью сказать, что это один из немногих примеров, когда отношения развиваются и взаимовыгодны для обеих сторон, обеспечивая эффект синергии на рынке».

Сергей Мартынчук директор по работе с партнерами представительства Cisco в Украине.

«Нам приятно видеть развитие нашего партнера – компании Инком, которое подтверждается как продлением текущих статусов, так и получением новых компетенций. Это в конечном результате позволит заказчикам получить ту экспертизу и ту ценность, которая во многих случаях может быть уникальной на украинском рынке»

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!