Каждый клиент WOG сможет проверить качество дизельного топлива

25 листопада, 2013

Всего в колбы, объемом 1 литр каждая, разлили около 1,2 тонн горючего. Общее количество установленных «витрин» — 2300 шт — в среднем по 3 шт на АЗК, в зависимости от его размера.

«Мы разместили колбы с арктическим дизелем, в качестве наглядного доказательства для наших клиентов, что ни при каких погодных условиях наш дизель не замерзнет и их автомобиль всегда будет на ходу. Кроме этого, появление колб на АЗК информирует автомобилистов о том, что мы завезли зимнее топливо и готовы к холодам уже сейчас», — отметил заместитель генерального директора WOG по технической эксплуатации Вячеслав Савельев.

«Это — имиджевый проект, который не предусматривает получения прибыли и направлен на повышение лояльности и доверия к компании. Кроме напоминания о необходимости перехода на зимнее топливо, WOG также хочет продемонстрировать высокое качество дизельного топлива на своих АЗК. Каждый клиент воочию сможет увидеть, что оно не мутнеет и не густеет при изменении температуры», — отметил генеральный директор компании WOG Сергей Корецкий.

Справка о компании:

OOO «Золотой экватор»(г. Луцк) входит в группу «Континиум». Компания управляет сетью автозаправочных станций под брендом WOG, насчитывающей более 480 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG™ – это одна из  крупнейших сетей АЗК на украинском рынке нефтепродуктов. Бензин Mustang изготавливается из базового нефтепродукта импортного производства, отвечающего стандарту ЕВРО5. Поставки осуществляются из нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Греции, Литвы, Польши и Белоруссии. Сеть АЗК WOG предоставляет возможность воспользоваться дополнительными сервисами и услугами: автоаксессуары, автохимия, ресторан, бесплатный WI-FI и товары в дорогу. По результатам конкурса «Выбор года» WOG™ признана лучшей среди сетей АЗС в 2010, 2011, 2012 годах.

Контактная информация:

Заряна Лисица

Client service director HPPR

Тел.: 044 205 9909

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!