Выставка B2B Show как интерактивная площадка для бизнес-общения

27 листопада, 2013

26 – 28 февраля 2014 года в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» отпразднует пятилетний юбилей ключевое для индустрии рекламных сувениров Украины событие — выставка B2B Show. Участников и гостей ожидают напряженная работа на стендах, дискуссии «о главном» в рекламно-сувенирной отрасли и, конечно же, праздничные сюрпризы от юбиляра. Организатором B2B Show выступает Ассоциация «АВІРСУ» совместно с компанией «Евроиндекс».

Успеть буквально везде участникам и посетителям B2B Show 2014 позволит новый интерактивный формат события — выставка-форум. Все мероприятия предстанут как на ладони: в одном зале параллельно будут проходить конференция, презентации, экспозиции новинок, креативных сувениров, конкурс Effect PROMO, демонстрации оборудования и технологий производства сувениров, показы корпоративной и промо-одежды. Для комфортного проведения переговоров и встреч в формате business matchmaking будет организована отдельная бизнес-зона. Посетители, экспоненты и участники конференции смогут активно взаимодействовать на единой площадке, сиюминутно переключаясь на то, что им интересно в данный момент, не мечась между конференц-залами, стараясь охватить все.

Ведущие украинские и зарубежные производители рекламно-сувенирного рынка, среди которых — «Бергамо Украина», «БюроКрат», «Евросувенир», ГК «Сальве», «Украинская корпоративная одежда, «Эней», традиционно готовят к B2B Show самые свежие новинки. Посетители выставки смогут ознакомиться с широким ассортиментом сувенирной продукции, первыми узнать о трендах сезона 2014, модных тенденциях, направлениях и технологиях брендирования рекламных сувениров. В специальных экспозициях — почерпнуть креативные идеи и лучшие образцы маркетинга подарков. Презентовать свои лучшие решения и получить заслуженные награды на Конкурсе Effect PROMO. Посмотреть новые коллекции промо-текстиля, спецодежды и аксессуаров на PROMO Defile.

Тематика выставки, программа, заказ пригласительных — на www.b2bshow.com.ua.

До встречи на главном событии рекламно-сувенирной отрасли Украины!

Кучер Юлия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!