Мобильная колонка Defender Rich S2

28 листопада, 2013

Кубик Defender  Rich S2 поместится в любую, даже самую маленькую сумку — корпус размером 66 х 66 х 56 мм и весом 270 г будет почти незаметен в любых условиях. В дороге может случиться всякое, но устройство вытерпит все удары судьбы благодаря силиконовому чехлу-оболочке. При желании чехол можно заменить, ведь в комплекте идет еще один, фиолетового цвета.

Компактность никак не влияет на технические характеристики новинки. Акустическая система оснащена динамиком мощностью 2 Вт RMSс сопротивлением 4 Ом и диапазоном воспроизводимых частот 90-20000 Гц. Этого вполне достаточно, чтобы забыть о существовании маломощных колонок, встроенных в ваш смартфон или даже ноутбук.

Новинка подключается к источнику сигнала по беспроводному каналу Bluetoothна расстоянии до нескольких метров, а мощности встроенного аккумулятора хватает на 6 ч непрерывного воспроизведения. Подзарядить батарею Defender  RichS2можно от электрической розетки или компьютера —  через USB.

На корпусе Defender  RichS2 есть кнопки для управления воспроизведением аудио — переключения треков, регулировки громкости. А функция Handsfree в паре со встроенным микрофоном позволят ответить на звонок без необходимости искать трубку в кармане или недрах сумки.

Новинка уже поступила в продажу по цене 300 грн.

Технические характеристики:

Динамики:

2” широкополосный

Мощность:

2 Вт RMS

Диапазон частот:

90-20000 Гц

Сопротивление:

4 Ом

Наличие регулировок:

Громкость, переключение треков

Интерфейс подключения:

Bluetooth

Аудиовходы:

AUX

Материал корпуса:

Пластик, металл, силикон

Размеры:

66 x 66 x 56 мм (без упаковки) / 85 х 85 х 125 мм (в упаковке)

Вес:

230 г (без упаковки) / 373 г (в упаковке)

Интерфейс питания:

microUSB

Дополнительные особенности:

Дополнительный силиконовый чехол

О торговой марке Defender

Defender предлагает широкий ассортимент продукции, обеспечивающей максимальный комфорт во время работы на компьютере: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и сетевые фильтры, гарнитуры, микрофоны, стабилизаторы, кабельную продукцию и многое-многое другое. В настоящее время товары этой марки занимают лидирующие позиции на российском рынке компьютерных аксессуаров и периферии.

Подробнее о торговой марке на сайте www.defender.ua

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!