Специалисты Орелэнерго повышают квалификацию

28 листопада, 2013

Среди повысивших квалификацию есть и представители рабочих специальностей, и административный персонал. 254 рабочих, 213 представителя руководящего состава и 53 специалиста предприятия прошли профессиональную подготовку и переподготовку, получив новые знания. В перечне востребованных специальностей – стропальщик, вальщик леса, электромонтеры разных специальностей. Прошли своевременную аттестацию руководители и специалисты, ответственные за безопасное производство работ грузоподъемными кранами и вышками. Подготовка и контроль знаний велись с использованием современного компьютерного и мультимедийного оборудования. В настоящий момент еще 25 работников находятся в процессе получения среднего профессионального и высшего профильного образования.

Партнерами орловских энергетиков являются Орловский учебный комбинат», УКК «Агрострой», ФГБОУ ВПО «Орловский аграрный университет», а также специализированные институты повышения квалификации. Также Орелэнерго  сотрудничает с ФГБОУ ВПО «Госуниверситет-УНПК», ФГБОУ ВПО «Орловский аграрный университет».

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» считает основной стратегической задачей работы с молодежью формирование высококвалифицированного профессионального коллектива, обеспечивающего достижение корпоративных целей. Для этого Орелэнерго привлекает на практику студентов. Помимо этого, по приглашению вузов специалисты компании зачитывают лекции по профильным предметам. Такой индивидуальный подход к молодым специалистам направлен на наиболее полное использование и развитие творческого, инновационного и научного потенциала.

На сегодняшний день все более пристальное внимание уделяется организации вопросов охраны труда и техники безопасности. По этому направлению за 10 месяцев текущего года прошли обучение 878 работников Орелэнерго.

Рудаков Эдуард
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!