УКРПЛАСТИК принял участие в работе конференции «Multilayer Packaging Films»2013

3 грудня, 2013

Компания «УКРПЛАСТИК» приняла участие в работе 6-й международной конференции «MultilayerPackagingFilms2013», которая состоялась в Вене, Австрия. Это специализированное профессиональное мероприятие посвящено проблематике многослойной полимерной упаковки.

 Производители, переработчики, поставщики и эксперты индустрии гибких упаковочных материалов ежегодно собираются для профессионального обсуждения аспектов разработки, производства,  использования и перспектив развития  многослойных упаковочных материалов. В ходе работы конференции «MultilayerPackagingFilms2013»  было проведено более двадцати презентаций, посвященных обзору рынка, новым  технологиям и материалам для производства,  сферам применения гибких многослойных упаковочных материалов. В течение двух дней участники конференции обменивались идеями, опытом и достижениями, участвовали в дискуссиях.

Ирина Мирошник, председатель Правления ОАО «УКРПЛАСТИК» отметила, что компания начала выпуск многослойных упаковочных материалов около семнадцати лет назад и постоянно совершенствует технологии их производства. Так, в текущем году, специалисты «УКРПЛАСТИКА» запустили новую производственную линию по изготовлению коэкструзионных ламинатов. «Сегмент многослойных упаковочных материалов  стремительно растет и, благодаря отличным эксплуатационным и санитарно – гигиеническим характеристикам, вытесняет традиционные виды упаковки. Это направление является приоритетным для нашей компании и сегодня мы убедились в том, что «УКРПЛАСТИК» удерживает лидирующие позиции по внедрению новых технологий и созданию новых видов многослойных упаковочных материалов», — рассказала И.Мирошник.

На конференции особое внимание было уделено экологическому аспекту использования, переработки и утилизации производимых полимерных многослойных упаковочных материалов. Практический опыт  демонстрирует увеличение переработки использованных гибких многослойных материалов до 80%, что немаловажно, учитывая их прочность и устойчивость к агрессивным средам.

   Справка: ОАО "УКРПЛАСТИК" — крупнейший в Восточной Европе производитель гибких упаковочных материалов для пищевой, табачной, косметической, фармацевтической и других отраслей. Входит в ТОП-20 европейских компаний данного профиля. Компания основана в 1927 году. ОАО «УКРПЛАСТИК» поставляет гибкие упаковочные материалы и упаковку компаниям России, Украины, других стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, Северной и Южной Африки.

Коммуникационная группа «Эффективные решения», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!