Эксперты отметили наградой маркетинговую команду ТМ «Львівське» на X-Ray Marketing Awards

4 грудня, 2013

21 ноября 2013 года в Киеве состоялась церемония награждения четвертой ежегодной премии X-Ray Marketing Awards. В рамках конкурса маркетинговая команда ТМ «Львівське» одержала победу в номинации «Постоянство/ последовательность».

X-Ray Marketing Awards — это авторитетная и уважаемая премия в мире маркетинга и рекламы, которая проходит в Украине с 2010 года. Основная миссия X-Ray — «просветить под рентгеном» бренды и их рекламные кампании, для того чтобы определить лучших из лучших в украинском маркетинге. В рамках ежегодной премии X-Ray Marketing Awards проводится церемония награждения лучших маркетинговых команд, среди которых в этом году оказалась и команда ТМ «Львівське».

В течение двух месяцев организаторы премии — журнал Marketing Media Review — рассылали опросные листы сильнейшим маркетинг-директорам, председателям рекламных холдингов, добавляя к консолидированным результатам свой ​​экспертный взгляд. Аудитором премии выступила компания PwC Ukraine. В состав жюри в этом году вошли эксперты по маркетингу и маркетинговым коммуникациям.

«Львівське» — один из любимых пивных брендов украинцев. В этом году он в четвертый раз вошел в ТОП-50 самых популярных брендов Украины согласно рейтингу журнала «Фокус». О популярности первого украинского пива свидетельствует тот факт, что сегодня «Львівське» занимает второе место на рынке пива Украины с долей 12,6% по итогам 8 месяцев 2013 года.

Тарас Маципура, ведущий бренд — менеджер ТМ «Львівське» компании Carlsberg Ukraine: «Очень приятно, что коллеги отметили нашу маркетинговую стратегию и присудили ей победу именно в номинации «Постоянство/последовательность». Ведь основное в пиве «Львівське» — это его неизменное и стабильное качество для всех поколений. Поэтому вот уже несколько лет подряд в маркетинговых коммуникациях мы напоминаем о богатой истории первого украинского пива и пивоварения в Украине, которая уходит своими корнями в 1715 год. И мы очень рады, что это находит отклик у потребителей и получает положительные оценки профессионалов отрасли».

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!