Председатель Правления банка «Надра» Дмитрий Зинков признан одним из лучших топ-менеджеров Украины 2013 года

9 грудня, 2013

Банк «Надра» получает очередную высокую оценку профессиональной репутации от независимого экспертного сообщества – Председатель Правления банка Дмитрий Зинков признан одним из десяти лучших  топ-менеджеров Украины уходящего года.

Рейтинг «Топ-10 лучших топ-менеджеров Украины 2013» был составлен деловым еженедельником  «Компаньон» и опубликован 6 декабря.  Председатель Правления банка «Надра» Дмитрий Зинков занимает в рейтинге 5-е место и является одним из двух управленцев, представляющих банковский сектор страны.  

В рейтинг вошли руководители (наемные менеджеры и собственники, занимающиеся операционным управлением), отмеченные в числе лучших в исследованиях журнала в предыдущем году, а также руководители компаний-лидеров в своих отраслях, являющиеся публичными фигурами.

Претенденты оценивались по двум комплексным показателям: успешность за минувшие 12 месяцев и авторитет в бизнес-среде. Оценки, в свою очередь, выставлялись по десятибалльной шкале, а набранные балы суммировались. Для рейтингования была использована 51 анкета, а экспертами рейтинга выступили сами топ-менеджеры.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!