Lenovo Flex 20: двухрежимный компактный моноблок

10 грудня, 2013

В начале декабря 2013 года в Украине стартовали продажи моноблока Flex 20 от компании Lenovo. Этот мощный моноблок под управлением Windows 8. интересен не только высокой производительностью, но и необычным дизайном плоской интерактивной консоли.

Flex 20 – сравнительно компактное устройство All-In-One, выполненное в алюминиевом корпусе толщиной 20,5 мм. Этот моноблок оснащен 19,5-дюймовым безрамочным дисплеем разрешением HD+ (1600x900 пикселей), наклон которого можно регулировать с учетом любых потребностей потребителя – с полностью горизонтального до вертикального.  

Расположив компьютер параллельно поверхности стола, пользователь получит доступ к интерфейсу Aura, впервые разработанному для стола-компьютера Lenovo IdeaCentre Horizon. В таком режиме можно играть в интерактивные игры целой компанией. Пользователям предлагаются как предустановленные игры, например, Raiding Company от Ubisoft, так и приобретаемые в Интернет-магазине Lenovo App store.

В том числе можно установить головоломки Omnitapps, и набор Omnitappsс серией обучающих игр, вместе с другими играми Lenovo, такими как рыбалка, воздушный хоккей, рулетка.Возможны комплектации с аксессуарами, которые обеспечат большее удовольствие от игр: джойстики и электронные кости, которые позволят объединить до четырех игроков для совместных цифровых игр.

Характеристики этого компактного моноблока: до 8 Гбайт оперативной памяти, HDD ёмкостью до 500 Гбайт, процессор Intel до Core i7, веб-камера 720p, встроенные стереодинамики, 2 порта USB 3.0, 3,5-мм гнездо для наушников, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11n.

В отличие от большинства моноблоков, Flex20 обладает мобильностью, имея на борту встроенный аккумулятор, поэтому вы можете перемещать устройство по дому или офису, работая до трех часов без подзарядки, не беспокоясь о кабелях подключения. Вес Flex20 составляет около 3,5 кг.

Компания Lenovoс моделью Flex20 меняет представление о привычных форм-факторах, предоставляя пользователю больше, чем он ожидает. Теперь моноблок можно использовать по-новому. В вертикальном положении работать, в горизонтальном – наслаждаться преимуществами сенсорной поверхности: рисовать, играть с друзьями, смотреть фото и видео.

Цена на моноблоки LenovoFlex 20 в розничных магазинах Украины – от 8000 гривен.

6 декабря 2013 г.

О компании Lenovo

Lenovo(HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovoбазируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении. Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом LenovoGroupподразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovoпредставлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а так же рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovoвходит в список крупнейших международных компаний FortuneGlobal500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина.

Lenovo– один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT. Более подробную информацию можно найти на сайте компании

Контакты для СМИ:

Компания Lenovo

Родченко Александр

+38 (050) 600 51 42, [email protected]

PR-агентство- Publicity Creating

БогданГоробчук

(044) 200-25-03(04), [email protected]

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!