АО «СБЕРБАНК РОССИИ» привлек более 1 млрд. грн по депозитным сберегательным сертификатам

11 грудня, 2013

10 декабря 2013 года, Киев – Объем привлеченных средств по депозитным сберегательным сертификатам АО «СБЕРБАНК РОССИИ» превысил 1 млрд.грн. Клиенты Банка высоко оценили преимущества данного продукта. Среди них – фиксированная на весь срок действия сертификата повышенная процентная ставка, превосходящая ставки по депозитам на аналогичные сроки. Кроме того, поскольку сертификаты не являются именными, владелец при желании может передавать их другим лицам в качестве подарка или платежного средства.

«Продажи депозитных сертификатов стартовали в нашем банке в мае этого года, и, по моей оценке, этот продукт стал самым успешным предложением для физических лиц на рынке в 2013 году. Мы видим рекордный спрос на сертификаты среди наших клиентов, к примеру, только за прошлую неделю было привлечено более 130 млн.грн. Благодарим клиентов за доверие к Банку и интерес к нашим продуктам», — комментирует Ирина Князева, заместитель Председателя правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ».  

Напомним, открыть депозитный сертификат можно на срок 6 или 12 месяцев. Минимальная сумма сертификата в национальный валюте составляет 10 000 грн. и 5000 — в долларах США/евро, максимальная — 1 000 000 грн., 100 000 долларов США/евро. АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предлагает клиентам также воспользоваться бесплатной услугой ответственного хранения депозитных сертификатов.

Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!