Новые смартфоны Lenovo: сама элегантность

15 грудня, 2013

В декабре 2013 и в январе 2014 года компания Lenovoвыводит на украинский рынок 3 новых смартфона S серии, получившие одинаковый узнаваемый дизайн, но разный размер дисплеев: 4.7, 5.5 и 6 дюймов. Все три смартфона примечательны стильным корпусом из поликарбоната высокого качества с текстурой «под ткань», а также наличием боковых хромированных вставок.

VibeX, который уже можно встретить в продаже в нашей стране, является флагманской моделью S-серии смартфонов Lenovo. И это не удивительно – в ней сосредоточены все преимущества этой серии: потрясающий дизайн, мощность и отличные мультимедиа-характеристики. Корпус VibeXневероятно тонок (всего 6.9 мм) и элегантен, да и весит совсем немного при своих габаритах – 121 грамм. С точки зрения стиля этот смартфон – сама безупречность. 

Но такая впечатляющая компактность VibeXникоим образом не занижает характеристики модели. 5,5-дюймовый дисплей 20/20 Vision может похвастаться разрешением Full HD (1920х1080 пикселей). Матрица IPS обеспечивает широкий угол обзора и поразительную плотность пикселей (440 на дюйм). Дисплей располагается под слоем стекла повышенной прочности Corning® Gorilla® Glass 3, скошенного по краям и обеспечивающего защиту от царапин.

Работу смартфона обеспечивает операционная система Android™ 4.2, а также мощный четырехъядерный процессор MTK 6589W Quad-Core 1,5 ГГц. Объем встроенной памяти составляет 16 Гб, оперативной памяти – 2 Гб. Смартфон оснащен отличной 13-мегапиксельной основной камерой, а 5-мегапиксельная фронтальная камера с широкоугольными линзами пригодится для виде-чатов.

 Смартфон LenovoS650 с легкостью работает в режиме многозадачности, ведь он оснащен мощным четырехъядерным процессором с частотой 1.3 ГГц. Кроме того, этот гаджет оснащен 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти.

При этом, LenovoS650 имеет 4,7-дюймовый qHD дисплей, защищенный стеклом Gorilla Glass. Смартфон оснащен двумя камерами – основной на 8 Мп (с автофокусом) и фронтальной – на 0,3 Мп.  Он поддерживает одновременную работу двух SIM-карт (WCDMA + GSM), а его автономность обеспечена аккумулятором на 2000 мАч. Вес модели – всего 126 г.

LenovoS930 – первый на украинском рынке смартфон компании Lenovo, оснащенный 6-дюймовым экраном, при этом, IPS-дисплей этого гаджета имеет расширение 1280 x 720 пикселей.

Несмотря на внушительные размеры экрана, смартфон LenovoS930 – по-настоящему красивая и элегантная модель. Легкий вес гаджета – всего 170 г. – позволяет без всякого дискомфорта держать его в одной руке. При этом стоит отметить, что смартфон оснащен достаточно объемным аккумулятором – 3000 мАч.

Смартфон LenovoS930 оснащен четырехъядерным процессором с частотой 1.3 ГГц с графической системой Mali-400 MP, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, а также основной 8-мегапиксельной и фронтальной 1,6-мегапиксельной камерами. LenovoS930 поддерживает одновременную работу двух SIM-карт.

Цена на смартфоны VibeХ в розничных магазинах Украины – от  4399грн

12 декабря 2013 г.

О компании Lenovo

Lenovo(HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovoбазируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении. Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом LenovoGroupподразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovoпредставлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а так же рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovoвходит в список крупнейших международных компаний FortuneGlobal500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина.

Lenovo– один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT. Более подробную информацию можно найти на сайте компании www.lenovo.com/

Контакты для СМИ:

Компания Lenovo

Родченко Александр

+38 (050) 600 51 42, [email protected]

PR-агентство- Publicity Creating

Богдан Горобчук

(044) 200-25-03(04), [email protected]

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!