Банк «Хрещатик» предлагает почти 20 уникальных монет к Новому году

19 грудня, 2013

Банк "Хрещатик" предлагает уникальную коллекцию почти из двух десятков новогодних и рождественских памятных и инвестиционных монет от Национального банка Украины и ведущих монетных дворов мира.

Открывает эту коллекцию памятная серебряная монета НБУ, посвящена Году Лошади по восточному календарю, которая имеет вес 15,55 г и диаметр 33 мм. Году Лошади также посвящены многочисленные монеты мировых лидеров чеканки — монетных дворов Польши, Австралии, Новой Зеландии, Германии, которые отличаются изысканным дизайном с использованием цветной эмали, позолоты, высокого рельефа, а также необычной овальной формой и т.д. Особенно интересна уникальная технологическая новинка от швейцарской компании РАМР​​, которая представила на рынке монету с вращательным механизмом в специальном футляре. Кроме того, прекрасным презентом станут новозеландские монеты: серебряная — в прозрачном пластиковом квадрате, которой можно украсить и деловой, и домашний интерьер, и серебряная, посвященная Году Лошади по фэн-шуй.

Изысканный подарок, особенно для детей, — это золотые и серебряные рождественские звездочки, колокольчики, инкрустированные драгоценными камнями, серебряные елки с позолоченными ангелами и ярко-зеленой хвоей. Украшение поздравления — серебряные монеты "Дед Мороз и Снегурочка" и "Счастливого Рождества" с любимыми героями новогодних праздников, изображенных с помощью цветной эмали.

"Инвестиционные монеты — удобный и выгодный финансовый инструмент с различным ценовым диапазоном и высоким уровнем защиты, — подчеркивает Ирина Киреева, директор казначейства банка, которая уверена, что именно сейчас, на спаде цен на драгоценные металлы, хорошее время для вложения средств в монеты. — Их привлекательность заключается в максимальном приближении цены монеты к стоимости драгметалла в монете, а также в высокой ликвидности, поскольку функционирует механизм их обратного выкупа".

Справочно по теме:

Детальнее об инвестиционных монетах, предлагаемых банком “Хрещатик”, а также памятных и юбилейных монетах Национального банка Украины, на сайте банка по ссылке:

http://xcitybank.com.ua/service/privateperson/coins/

Монеты можно заказать по тел.:(044) 490-52-42.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!