«AXA Страхование» выплатила 325 тыс. грн за BMW X5

24 грудня, 2013

26 ноября 2013 года СК «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 325 тыс. грн. по договору КАСКО. 

Страховой случай произошел в Севастополе, где на трассе Севастополь-Инкерман произошло столкновение BMW X5 с другим авто. Автомобиль был застрахован по программе КАСКО «Все включено», т.е. страхование от всех рисков.

Помимо традиционных рисков — угон, ущерб в результате ДТП, убытки в результате стихийных бедствий, пожара, противоправных действий третьих лиц — АХА возмещает убытки, причиненные вследствие внешнего физического воздействия других случайных событий.

Страховка АХА также покрывает затраты на эвакуацию поврежденного вследствие страхового случая авто с места ДТП до места хранения или ремонта на территории Украины.

Ежедневно АХА выплачивает своим клиентам более 1 млн. грн. По результатам уровня удовлетворенности клиентов в 2013 году, 97% клиентов АХА довольны обслуживанием в компании.

Группа AXA (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Пятый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году доход Группы АХА составил 90,1 млрд.евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн.евро активов.

Страховая компания «АХА Страхование» (официальный сайт: axa-ukraine.com/ru/) принадлежит Группе AXA (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 500 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!