«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» объявляет о запуске серии акций «Дешевле, чем вчера»

25 грудня, 2013

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» сообщает о старте бессрочных акций под девизом «Дешевле, чем вчера». Теперь пользователи сервиса имеют возможность приобрести авиабилеты по более низким ценам, чем непосредственно в авиакомпаниях.

Каждый четверг на сайте компании ufsa.com.ua стартует продажа авиабилетов на перелеты определенными авиакомпаниями или на отдельные направления по существенно сниженной стоимости. Принять участие в акции может любой желающий. Акционные билеты доступны для покупки в течение последующих семи дней. Цель данной акции – повысить популярность сервиса бронирования билетов среди онлайн­ пользователей Украины, а также предоставить пассажирам уникальную возможность приобретать дешевые авиабилеты.

С каждым годом увеличивается число украинцев, бронирующих авиабилеты через интернет. Высокая посещаемость онлайн­-сервисов объясняется не только удобством, но и очень выгодными ценами на авиаперелеты. Специальные предложения от компании являются отличным способом сэкономить на перелетах. Как правило, стоимость авиабилетов, приобретаемых по акции, всегда в два­три раза ниже стартовой.

Информация о компании

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» успешно функционирует на рынке Украины с 1997 года. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте авиаперевозок, а также в рейтингах авиакомпаний. Работа агентства отличается профессионализмом сотрудников, высоким уровнем сервиса и широким спектром предоставляемых услуг. Сегодня компания практически все усилия направила на развитие онлайн­-сегмента, так как этот тип услуг пользуется все более высоким спросом у потребителей.

Контактные данные для СМИ:

ЧАО «Универсальное агентство по продаже авиаперевозок»

Василив Жанна, исполнительный директор

+38 044 2067570

[email protected]

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!