ПриватБанк кредитует авто без КАСКО

14 січня, 2014

ПриватБанк упростил условия кредитования покупки авто. Теперь приобрести в банке автомобиль в рассрочку можно без обязательного заключения договора страхования КАСКО, что позволит ежегодно экономить до 7% стоимости машины. С учетом оптимальных цен автомобилей на площадках ПриватБанка и отсутствия расходов на оформление автомобиля покупка авто в рассрочку становится наиболее выгодным предложением на рынке.

"Мы уже взяли на себя оформление автомобиля в ГАИ, что сразу экономит клиентам несколько тысяч гривен. Сегодня мы отказались от обязательного требования страхования авто, полностью доверяя своим клиентам и сокращая их затраты на покупку, — говорит руководитель бизнеса "Потребительское кредитование" ПриватБанка Андрей Ковтун. -  Рассрочка без КАСКО будет действовать при условии оплаты авансового платежа за авто в размере не менее 20% от его стоимости, именно так покупают машины в кредит большинство украинцев".

Также в банке сообщили, что для клиентов, уже заключивших договор покупки авто в рассрочку, действует специальный льготный порядок страхования авто — с учетом корпоративной скидки банка и беспроцентной рассрочки при оплате страхового полиса на срок до 12 месяцев. При этом, ежемесячные платежи на оплату полиса можно вносить вместе с ежемесячным платежом по авторассрочке.

Выбрать свою машину и заказать покупку автомобиля в рассрочку можно на специальном автопортале банка, где сегодня представлены более 2 000 как новых, так и бывших в употреблении автомобилей самых популярных марок. Решение о предоставлении кредита принимается банком в течение двух часов, а забрать автомобиль можно сразу же после внесения аванса и подписания договора. Также автопортал ПриватБанка дает возможность клиентам продать свой старый автомобиль или оформить "трейд-ин" при покупке в рассрочку новой машины.

Гроцкая Снежана Александровна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!