Профсоюзная организация филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» подвела итоги работы за 2013 год

16 січня, 2014

Ежегодно для членов профсоюза проводятся спортивные мероприятия. За 2013 года на них было выделено свыше 335 тысяч рублей. Благодаря этому сотрудники компании получили возможность принять участие в кубке ООФФ по мини футболу и посетить первенство г. Орла по этому виду спорта.

На приобретение путевок для отдыха сотрудников в  Крыму направлено свыше  525 тысяч рублей. Профсоюзом также были организованы экскурсионные поездки по Москве и Санкт-Петербургу.

Значительное внимание Орелэнерго уделяет работе с ветеранами. В День Победы и День энергетика они получили поздравления и подарки.

Для укрепления корпоративных традиций, поддержания положительной рабочей атмосферы, адаптации в организации и построения эффективной команды профсоюз Орелэнерго организует праздничные мероприятия. В конце года все члены коллектива были поздравлены с профессиональным праздником – Днем энергетика, а для детей сотрудников филиала было организовано новогоднее торжество.

Председатель профкома Орелэнерго Виктор Жучкин рассказывает: «Организованные нами мероприятия помогают сотрудникам пообщаться в неформальной обстановке,  обменяться мнениями и опытом. Различные виды культурно-массовой и спортивной деятельности с участием членов семей сотрудников являются своеобразным ориентиром для детей, которые впоследствии захотят работать в нашей компании».

На данный момент в филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» трудятся 1910 сотрудников, 1570 из них являются членами профсоюзной организации.

Рудаков Эдуард
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!