4 февраля 2014 года состоится Круглый стол по Интегрированной Отчётности

21 січня, 2014

4 февраля 2014 года состоится Круглый стол по Интегрированной Отчётности (), организаторами которого являются Baker Tilly и Международный Комитет по Интегрированной Отчетности (International Integrated Reporting Council — IIRC).

Цель круглого стола собрать собственников бизнеса и руководителей высшего звена, которым было бы интересно узнать о преимуществах внедрения как источника усиления конкурентных позиций.
Недавний финансовый кризис подчеркнул потребность инвесторов и других заинтересованных сторон в получении более полной информации о рисках и возможностях, с которыми имеет дело компания. На сегодняшний день компании обязаны готовить финансовые отчёты, но зачастую эти отчёты не отражают экологические, социальные и прочие нематериальные компоненты создания ценности.
призвана консолидировать данные о деятельности компании, которые бы в более полной мере отражали риски и возможности на её пути к устойчивой экономике.
При активном участии заинтересованных сторон, в декабре этого года IIRC выпускает финальную версию Руководства по Интегрированной Отчётности (Integrated Reporting Framework), и приступает к подготовке предложений по развитию международных стандартов и политик, которые будут рассмотрены на саммите G-20 в 2014 году.
IIRC также запустила Пилотную Программу, в которой, на сегодня, участвуют 113 ведущих компаний, включая SAP, Coca Cola, Роснефть и Volvo.

Baker Tilly и IIRC видят ценность данного мероприятия в возможности узнать об и обменяться мнениями по следующим вопросам:
· Почему – каковы причины изменений в сфере корпоративной отчётности, в том числе в Украине?

· Будущее – видение до 2020 года; как в Украине мы преобразуем виденье в реальность, и какие риски и барьеры нам предстоит преодолеть?

· Как связана с другими украинскими практиками корпоративной отчётности?

Участиев конференции-бесплатное. Регистрация-обязательна.
Для регистрации Вам необходимо:
— позвонить по телефону +380 44 284 18 65
Либо
— отправить письмо с указанием ФИО, должности, компании, контактного эл.адреса и телефона на[email protected] .

Топ Лид
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!