ЖК «Островского, 40» присвоен рейтинг надежности строительства на уровне 5

22 січня, 2014

IBI-Rating сообщает о присвоении рейтинга надежности строительства жилому комплексу «Островского, 40» на уровне 5 (отличная надежность). На присвоенный уровень рейтинга, прежде всего, повлияли наличие опыта строительства жилой недвижимости у участников проекта, текущее состояние строительства и соблюдение графика строительных работ, а также местонахождение объекта.

Проект строительства ЖК «Островского, 40» реализуется компанией по управлению проектами «Реалити», которая специализируется на привлечении инвестиционных средств и менеджменте строительных проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости, а также имеет 7-летний успешный опыт работы на рынке недвижимости Киева, Киевской области и АР Крым. Компанией «Реалити» вместе с Генеральным подрядчиком текущего проекта ООО «ЕСТМ-БУД» уже реализован масштабный проект жилого комплекса по ул. Майорова, 7 в г. Киеве.

Застройщиком ЖК «Островского, 40» выступает ООО «Град Инвест», который имеет всю необходимую разрешительную документацию на выполнение строительных работ и ведет строительные работы согласно утвержденному графику. Сейчас строительство находится на завершающей стадии — на начало декабря 2013 года степень строительной готовности превышала 90%.

ЖК «Островского, 40» имеет удобную транспортную локацию. Объект строительства расположен в Соломенском районе г. Киева по ул. Николая Островского, 40. Объект строительства расположен рядом с центральными железнодорожными вокзалами неподалеку от аэропорта «Киев». Рядом с жилым комплексом находится развитая инфраструктура и зеленая зона (лесопарк «Соломенский»). На прилегающей к жилому комплексу территории планируется размещение детских и спортивных площадок, а также двухуровневый паркинг на 234 машиноместа.

Цена квадратного метра в жилом комплексе соответствует ценам, которые сформировались на рынке для данного типа недвижимости с учетом местонахождения. Дополнительным преимуществом объекта строительства является наличие программы рассрочки и акционных предложений. Реализация помещений в ЖК «Островского, 40» происходит через целевые облигации, эмитентом которых является Застройщик (кредитный рейтинг облигаций uaВВ, прогноз «стабильный»).

Рейтинг надежности строительства — это мнение Рейтингового агентства о возможности Застройщика выполнить свои обязательства по строительному проекту перед покупателями недвижимости относительно других проектов, высказанное по результатам комплексного аналитического исследования. С более подробной информацией о рейтингах надежности строительства можно ознакомиться на сайте IBI-Rating www.ibi.com.ua, а также на сайте ЖК «Островского, 40» www.ostrovskogo40.com.ua. 

Рейтинговое агентство "IBI-Rating"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!