Riverbed Steelhead уже восьмой год подряд получает награду InfoWorld «Технология года»

22 січня, 2014

Riverbed Technology– лидер в отрасли мониторинга производительности инфраструктуры, сообщает о присуждении двух наград InfoWorld «Технология года» своим продуктам: решению для оптимизации WAN Riverbed Steelhead и решению для проецирования хранилищ из ЦОД в филиалы Riverbed Granite. Riverbed Steelhead удостаивается этой награды уже 8 лет подряд, а Riverbed Granite – два года.

«Победители конкурса InfoWorld Технология года – лучшие известные нам продукты, но они – нечто большее, чем просто превосходные продукты, – заявил Дуг Динли (Doug Dineley), ответственный редактор Тестового Центра InfoWorld. – Это инструменты, указывающие на путь к ЦОД, облакам и приложениям будущего. Это инновации, меняющие то, как мы работаем и ведем бизнес».

«Компания Riverbed была основана для устранения таких ограничений в доставке приложений через глобальные сети, как расстояние и местоположение, что успешно решается при помощи Steelhead,– заявил Джерри М. Кеннелли (Jerry M. Kennelly), председатель правления и генеральный директор Riverbed. – В процессе создания Granite, мы разработали революционную технологию, направленную на решение проблем централизации данных при обеспечении мгновенного восстановления данных в удаленных офисах. Мы сосредоточились на задачах, связанных с расстоянием и местоположением – концепция, известная как «Не зависящие от местоположения вычисления». Это часть «ДНК» технологий Riverbed

БАКОТЕК, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!