De Novo начинает работать в России

22 січня, 2014

Российским компаниям De Novo предложит в первую очередь облачные сервисы по модели TrustedCloud(доверенного облака), а также профессиональные решения по созданию гибридных облаков и корпоративных ЦОД.

"Выход на российский рынок для компании De Novo является переходом к новому этапу развития – географической экспансии, – комментирует событие Максим Агеев, генеральный директор De Novo.– Мы занимаем лидирующие позиции на украинском рынке облачных и виртуальных инфраструктур, создавая для лидеров рынка гибкие, масштабируемые и отказоустойчивые ИТ-системы в соответствии со стандартами качества и методиками профессиональных ИТ-услуг De Novo. Теперь мы предлагаем наш опыт и инновационные решения De Novo российским компаниям".

Михаил Козлов, директор по развитию бизнеса De Novo в России, является одним из признанных специалистов в области облачных решений. В прошлом Михаил возглавлял российское представительство VMware и других западных ИТ-компаний, а так же занимался консалтингом по оценке разработке бизнес-кейсов в ИТ.

"В первую очередь мы предлагаем сервисы виртуального частного облака De Novo, на базе разработанной архитекторами De Novo модели TrustedCloud(доверенного облака), в которой реализованы основные инструменты безопасности зрелых корпоративных ИТ-инфраструктур. Также мы планируем предлагать профессиональные ИТ-услуги в сфере создания частных облаков, коммерческих и корпоративных ЦОД, обеспечения непрерывности бизнеса, – рассказывает о решениях De Novo Михаил Козлов. – Команда DeNovo, создавшая рынок виртуальных частных облаков в Украине, совместно с нашими московскими специалистами обладает выдающимся опытом по внедрению облачных решений на базе технологий Cisco, EMC, Microsoft, NetApp, VMware и других, что позволит нашим заказчикам реализовать облачные проекты любого уровня сложности".

Саенко Ирина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!