Дисплей Lenovo ThinkVision Pro2840m стандарта UltraHD — максимальный профессионализм с технологией 4К

27 січня, 2014

Лидер среди производителей персональных компьютеров, компания Lenovo объявила на международной выставке потребительской электроники CES 2014 о новом пополнении портфеля продуктов для отображения визуальной информации. В него вошел дисплей ThinkVision Pro2840m — один из лучших 28-дюймовых профессиональных дисплеев с широким набором функций и поддержкой технологии 4К, а также ThinkVision 28 — дисплей с интеллектуальными функциями, который не просто поддерживает стандарт UltraHD, но и является центром развлечений под управлением Android.

Высокопроизводительный дисплей мирового класса с поддержкой технологии 4К

Дисплей ThinkVision Pro2840m предназначен для работы в системах автоматизированного проектирования и производства, решениях для анализа данных и просто для просмотра фильмов высокого разрешения. Этот 28-дюймовый дисплей стандарта UltraHD премиум-класса обладает широчайшими функциональными возможностями и идеально подходит взыскательным профессионалам с жесткими требованиями к бескомпромиссному качеству изображения. Благодаря разрешению 3840x2160 новейший монитор семейства ThinkVision воспроизводит картинку поразительного качества с непревзойденной четкостью, контрастностью и цветопередачей.

Пользователи по достоинству оценят эргономичную совершенную конструкцию монитора из стекла, оснащенного сенсорными кнопками и сдвоенными динамиками. Монитор изящно крепится к полнофункциональной стойке, которая позволяет наклонять, регулировать расположение по высоте и поворачивать его так, чтобы обеспечить максимальное удобство работы. Благодаря наличию множества портов дисплей можно подключать к различным устройствам.

ThinkVision Pro2840m — безусловный выбор профессионалов, которым необходима новейшая технология 4К по привлекательной цене и с трехлетней гарантией.

Интеллектуальный дисплей с поддержкой технологии 4К для профессионалов и любителей развлечений

Приверженность Lenovo к инновациям эпохи ПК+ не вызывает сомнений и находит подтверждение в новом интеллектуальном дисплее. ThinkVision 28 со своей невероятной конструкцией из стекла — идеальный выбор для домашнего офиса. Этот революционный 28-дюймовый дисплей стандарта UltraHD с разрешением 3840x2160 и широкими возможностями подключения обеспечивает высочайшую производительность, необходимую взыскательным, технически грамотным пользователям.

ThinkVision 28 создан не только для работы: одним нажатием кнопки он превращается в настоящий развлекательный центр. Он позволяет осуществлять потоковую передачу контента по требованию, используя для управления знакомую пользователям систему Android и 10-точечный сенсорный интерфейс. В сочетании с поддержкой NVIDIA® Tegra® он гарантирует полное погружение в мир интерактивных развлечений для всей семьи.

ThinkVision 28 отличается исключительным дизайном и полным набором мультимедийных функций. Он не только формирует изображение высочайшего качества, но и совершает революцию в технологиях вывода видеоконтента, поскольку объединяет в себе дисплей высокого разрешения и мощную систему на основе однокристальной микропроцессорной технологии (SOC).

24 января 2014 г.

О компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении. Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом Lenovo Group подразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а так же рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина.

Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT. Более подробную информацию можно найти на сайте компании http://www.lenovo.com/ua/ua/

Контакты для СМИ:

Компания Lenovo

Родченко Александр

+38 (044) 379 29 20, +38 (050) 600 51 42, [email protected]

PR-агентство- Publicity Creating

Богдан Горобчук

(044) 200-25-03(04), [email protected]

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!