Выставка «СТО экспо 2014» пройдет в новом формате

29 січня, 2014

В 2014 году «СТО экспо» состоится в формате профессиональной выставки-ярмарки. Участники, наряду с новинками оборудования, подготовят к событию специальные предложения для рынка автосервиса: акции, распродажи, скидки, розыгрыши, лотереи. Выставка пройдет в традиционные сроки, с 1 по 4 апреля, в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

«СТО экспо» уже четыре года успешно развивается как профессиональное событие для украинской отрасли Automotive Aftermarket. В 2013 году выставка собрала 57 компаний-участников из Украины, Италии, Польши и более 2000 специалистов. По результатам анкетирования, 87% профессионалов, посетивших выставку, работают на рынке автосервиса, из них 49% — владельцы и директора предприятий, 39% — специалисты. «Посетители “СТО экспо” — специалисты очень высокого уровня, действительно профессионалы, — отметил Андрей Богуш, компания “Автомеханика”. — Заходя на стенд, они знают, что здесь представлено, и разговоры ведутся предметные».

Тематика «СТО экспо» охватывает все сегменты отрасли: автозапчасти, авторемонтное и сервисное оборудование, инструмент, шины, диски, автоэлектронику и автоэлектрику, автохимию, автокосметику. Выставку отличает уникальный формат проведения, основанный на «трех китах»: экспозиция – обучение – практика. За четыре дня на одной площадке специалисты могут ознакомиться с новинками оборудования, перенять опыт известных экспертов на семинарах и закрепить его на практике, поучаствовав в мастер-классах.

Нововведение этого года — проведение «СТО экспо» в формате выставки-ярмарки — расширит возможности участников и посетителей. Компании-экспоненты смогут частично или полностью окупить выставку уже во время ее работы, а специалисты — заключить выгодные контракты. О планируемых активностях компаний-участников организаторы будут оперативно информировать рынок с сайта выставки www.sto-expo.ua.

«СТО экспо» проводит компания «Евроиндекс» при поддержке Объединения специалистов автосервиса и тюнинга (ОСАТ) и Ассоциации импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов (АИДА).

Новости выставки и условия участия в «СТО экспо 2014» — на сайте www.sto-expo.ua.

Кучер Юлия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!