ИНДУСТРИАЛБАНК повышает ставки по депозитам в гривне

29 січня, 2014

Согласно данным НБУ наибольшей популярностью пользуются гривневые депозиты сроком от 1 до 2 лет, так сумма средств населения на счетах в банках на указанный срок размещения составила 213.7 млрд грн. (на 01.12.2013). В январе 2014 года ИНДУСТРИАЛБАНК постарался сделать такие вклады более привлекательными для вкладчиков, повысив процентные ставки по депозитным программам в гривне для физических лиц.

Теперь можно получить 17,5% годовых, воспользовавшись вкладом "Дбайливий" сроком 13 месяцев. Также банк предлагает выгодные ставки по вкладам в валюте, к примеру, программа «Скарбничка» дает возможность вложить средства в долларах США под 8% годовых при условии заключения договора сроком 13 месяцев. Помимо этого в банке действует программа лояльности, согласно которой вкладчики могут дополнительно к базовой ставке по депозиту в гривне получить от 0,5 % до 1,2% годовых.

"Как известно, депозитные портфели банков являются ресурсной базой для предоставления кредитов. К тому же в прошлом году наблюдалась положительная динамика увеличения объемов депозитов, что говорит о росте доверия населения к банковской сфере. Мы в свою очередь постоянно отслеживаем тенденции рынка и всегда стараемся предложить максимально выгодные и удобные условия для своих клиентов» — говорит Сергей Писаренко, начальник управления розничного и малого бизнеса АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК".

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье), основан в 1990 году — универсальный
банк, предоставляющий широкий перечень услуг как предприятиям,
предпринимателям, так и населению. Банк представлен в 15 областях и в
Автономной республике Крым. Финансовая надежность банка подтверждена
международными рейтингами: «Кредит-Рейтинг»  на уровне uaВВB + с
прогнозом — стабильный; Fitch Ratings на уровне: долгосрочный РДЭ * в
иностранной валюте: «В-», краткосрочный РДЭ: «В», индивидуальный
рейтинг: «D / E».

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!