Франшизы, кредиты, площадки, консалтинг — на выставке «Франчайзинг 2014»

30 січня, 2014

25 – 28 февраля в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», состоится 10-я юбилейная выставка «Франчайзинг 2014». В этом году каждый посетитель прямо на выставке сможет решить все вопросы, связанные с открытием собственного бизнеса. Участники представят полный комплекс возможностей — широкий спектр франшиз из Украины, стран СНГ и Европы, недвижимость, услуги финансирования, консалтинга, продвижения.

На сегодняшний день участие во «Франчайзинге 2014» подтвердили уже более 50 франчайзинговых компаний, среди которых: Antonio Biaggi, Columbia, Craftholic, McFoxy, Milana Shoes, Steffany, «Венето», «МТР Групп» (бренды Depstor, Tom Tailor), «Планета гостеприимства» («Сбарро», «Восточный базар»), сеть агентств «Соната», «Спортландия», «Сталдом Украина», «Том Фарр», «Форнетти», «Шиворот-Навыворот», «Эко-лавка» и др. Посетители смогут выбрать бизнес на любой вкус: кофейни, кондитерские, fast-food, магазины здорового и экопитания, парфюмерия и косметика, туристические агентства, салоны красоты, магазины разнообразных форматов.

Впервые в этом году предприниматели непосредственно на выставке смогут оформить заявку на получение кредита для открытия выбранного бизнеса. Программу кредитования франчайзи на выставке презентует «Укргазбанк», партнер «Франчайзинга» по кредитованию. Еще одной новинкой является возможность выбрать площадку для открытия бизнеса в новых торгово-развлекательных центрах и заключить договор аренды прямо на выставке с участниками-девелоперами.

Традиционно на «Франчайзинге» будут представлены стенды консалтинговых компаний, предоставляющих юридическое сопровождение франчайзеров и франчайзи. Оформить помещение, разработать план проведения рекламной кампании помогут участники из рекламной сферы.

В программе «Франчайзинга» в этом году сформирован сильный юридический блок, освещающий правовые аспекты франчайзинга в украинской и мировой практике, защиту интеллектуальной собственности и франчайзинга в Украине. Вопросы финансирования будут обсуждаться на семинаре «Кредитование франчайзинга в Украине: миф или реальность». Для рестораторов пройдет конференция «Франчайзинг в ресторанном бизнесе» с участием известных экспертов в области ресторанного франчайзинга.

Выставка «Франчайзинг 2014» проходит при поддержке СМИ и профильных организаций Украины, России, Беларуси, Польши, Италии, Франции. Подробная информация о выставке — на сайте www.franchising.euroindex.ua

Кучер Юлия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!