Новые кухни от Фабрики «Zetta»

6 лютого, 2014

Модель «Аркобалена МОККО» не только сделает интерьер кухонного пространства уютным и комфортным, но придаст ему непревзойденную солидность.  С первого взгляда простой дизайн кухни  создаст атмосферу устойчивости, постоянства  и спокойствия, а в сочетании с современной  бытовой техникой придаст стильный образ кухонному пространству. Кухня Аркобалена МОККА даст возможность разнообразить «сердце дома» любимыми разноцветными аксессуарами, растениями и цветами.

Другая современная модель кухни под названием «Мальпенса» — отличное решение для ценителей миниализма. Светлые, легкие оттенки в сочетании с цветом венге совмещают в себе умиротворенность и яркие эмоции. Гладкие поверхности так притягательны, что на этой кухне хочется проводить как можно больше времени. В таком виде кухня Мальпенса вызывает чувство завершенности и создает ощущение полной гармонии.

Стать обладателем кухонь можно уже сейчас.

Следить за тенденциями кухонной индустрии просто вместе с фабрикой кухонной мебели «Zetta», которая делает кухню максимально удобной и комфортной

Справка о компании:

Фабрика кухни «ZETTA» образована в 1998 году. Фабрика производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей. При производстве кухонь специалисты Фабрики «ZETTA» ориентируются на тенденции Европейского рынка кухонной мебели, и создают эргономичные кухни соответствующие «кухонной моде».

Фабрика кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами и соответствующие всем техническим требованиям.

На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы.

 Заходите к нам на сайт: www.zetta.ru

Максимова Дарья Игоревна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!