Компания ADATA Technology примет участие в международной конференции DISTREE EMEA

6 лютого, 2014

Международная конференция DISTREE EMEA является одним из важнейших мероприятий в сфере Информационно-коммуникационных (ИКТ) технологий и охватывает широкий спектр инновационных предложений в сфере потребительской электроники.

В этом году на конференции компания ADATA представит новинки из традиционной линейки товаров, в том числе USB флеш-накопители, внешние жёсткие диски, твердотельные накопители, модули DRAM и карты памяти. Кроме того, компания продемонстрирует новые разработки в сфере мобильных аксессуаров. Данные продукты смогут удовлетворить потребности быстроразвивающегося рынка мобильных устройств. Они воплощают современные  беспроводные и аккумуляторные технологии, которые придутся по вкусу пользователям смартфонов и планшетов. Среди новинок на выставке будет представлен внешний аккумулятор (PowerBank) PV100 — ультра-тонкое портативное зарядное устройство, которое удовлетворит энергетические потребности современных гаджетов, и новаторская беспроводная зарядка CE700, работающая на базе индуктивной катушки, которая совместима с любым устройством, поддерживающим стандарт беспроводной передачи энергии Qi(WirelessPowerConsortium)

DISTREE EMEA сведения о мероприятии:

Дата: 11-14 февраля, 2014

Место проведения: отель Fairmont, Монако

Стенд компании ADATA: A7

О компании ADATA
Компания ADATA Technology, один из крупнейших в мире производителей модулей DRAM и USB Flash-накопителей, предлагает всеобъемлющие решения для хранения информации, в том числе карты памяти, SSD и портативные жесткие диски. Продукты компании ADATA признаны на международном уровне немецкой премией iF Design Award, red dot Award, CES Best of Innovations Award, японской премией Good Design Award, Best Choice of Computex Award, и тайваньской Excellence Gold Award. Лозунг компании Любовь, Жизнь, Мечты олицетворяет бренд ADATA и роль инновационных продуктов хранения в человеческом стремлении к заветным мечтам. Более подробную информацию вы найдёте по следующей ссылке www.adata-group.com

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!