Банк “Хрещатик”: в 2013 г. собственная банкоматная сеть CashTan выросла на 6,5%

10 лютого, 2014

В течение 2013 года банк «Хрещатик» ввел в эксплуатацию более 20 новых банкоматов собственной сети CashTan, практически все — на станциях киевского метрополитена. Кроме того, было заменено 9 банкоматов и перемещено с учетом удовлетворения потребностей клиентов — держателей платежных карт и экономической целесообразности почти 40 автоматических кассиров.

В январе т. г. количество собственных банкоматов банка «Хрещатик» увеличилась еще на три единицы. Так, недавно заработали банкоматы в ровенском торговом центре «Виктория» по адресу: г. Ровно, ул. Черновола, 10, и в супермаркете «АТБ» по адресу: Винницкая обл., Г. Ладыжин, ул. Кравчика, 4. Эти банкоматы доступны всем желающим круглосуточно. Еще один банкомат, который установлен в помещении КП «Киевавтодор» по адресу: г. Киев, ул. Командарма Каменева, 6, ждет держателей платежных карт по режиму работы предприятия.

Узнатьадреса расположения «хрещатицких» банкоматов и режим их работы можно, воспользовавшись геолокационным сервисом на сайте банка по адресу: http://www.xcitybank.com.ua/maps/

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!