Теория и практика на выставке «Франчайзинг 2014»

13 лютого, 2014

Выставка «Франчайзинг» вновь порадует опытных и начинающих предпринимателей насыщенной, охватывающей все аспекты ведения бизнеса по франчайзингу деловой программой. Овладев знаниями, тут же можно будет выбрать и купить бизнес по вкусу у франчайзеров-участников выставки — с 25 по 28 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Мероприятия первого дня, 25 февраля, ориентированы, в основном, на предпринимателей, планирующих стать на путь франчайзинга. Анализ украинского рынка, рекомендации для правильного выбора франшизы — в центре внимания спикеров «Франчайз-Групп». «Укргазбанк» представляет единственную в Украине программу кредитования франчайзи «Удачный старт».

26 февраля на конференции «Франчайзинг в ресторанном бизнесе» именитые рестораторы и консалтеры — Марк Зархин, Игорь Сухомлин и Александр Мусатов — раскроют секреты успеха франчайзинга в ресторанном бизнесе.

Для франчайзеров пройдут семинары: «Как заработать на франчайзинге» от Федерации развития франчайзинга Украины, «Выстроенные бизнес-процессы — неотъемлемая часть для подготовки и продажи франчайзинга» от компании «Стандартизация Бизнеса». Украинская ассоциация визуальной индустрии проведет семинар, посвященный разработке фирменного стиля и брендированию торговой точки при создании франчайзингового пакета.

Программу выставки 27 февраля откроют мероприятия юридического блока. Особенности договорных отношений, защита интеллектуальной собственности, юридические аспекты франчайзинга в украинской и международной практике, вопросы защиты франчайзинга в Украине с анализом неудачного опыта франчайзи раскроют известные эксперты в области франчайзинга. После обеда в режиме нон-стоп пройдут презентации франшиз. Свои бизнес-возможности презентуют Columbia, MMCIS Inc., Redmond, Tom Farr, Weekender, «Спортландия», «Стол и стул», «Шиворот-навыворот», «Франс.уа», «Эко-лавка».

Заказать пригласительный билет на выставку можно на сайте: www.franchising.euroindex.ua.

Кучер Юлия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!