21 февраля в Украине стартуют продажи SONY PLAYSTATION4

13 лютого, 2014

PS4 —это современный изысканный дизайн и высокопроизводительная ПК-архитектура, включающая улучшенный графический процессор и 8 ГБ памяти GDDR5. Консоль нового поколения поддерживает различные социальные сети, что позволяет игрокам делиться лучшими моментами игр с друзьями одним нажатием кнопки Shareна беспроводном контроллере DualShock4.Кроме того, геймерысмогут транслировать яркие игровые моменты в режиме реального времени с помощью специализированных интернет-сервисов, и получать комментарии других игроков непосредственно во время трансляции. PS4 позволяет интегрировать в игру дополнительные устройства, такие как PlayStation Vita (PS Vita), смартфоны и планшеты, что дает возможность геймерам подключиться к PlayStation, где бы они ни находились.

В день старта продаж консоли в «Эльдорадо» покупатели PlayStation 4 и игры FIFA 14 получат возможность сразиться с трехкратным чемпионом Украины, СНГ и Европы по компьютерным играм Евгением Yozhyk Мостовым. За ходом встречи будет следить один из лучших комментаторов киберспортивных игр Виталий V1lat Волочай.

Стоимость консоли в «Эльдорадо» составит 4 599 гривен.

С запуском продаж консоли нового поколения в «Эльдорадо» будут также представлены лучшие игры для PS4, среди которых —настоящие шедевры: «Killzone: В плену сумрака», KNACK™, «Assassin's Creed®IV: Чёрный флаг™», FIFA 14,  TombRaiderDefinitiveEdition, CallofDutyGhostsи другие.

«Эльдорадо» традиционно радует своих покупателей новинками в первый день официальных продаж  в Украине. Геймеры по всему миру восхищаются возможностями PlayStation 4, ведь она открывает дверь в удивительные игровые миры с захватывающими приключениями и активным сообществом игроков. Кроме того, все покупатели примут участие в розыгрыше игровых дисков к PlayStation4.

Продажи консолей PlayStation 3 в 2013 г. в «Эльдорадо» составили свыше 5 000 000 гривен (было продано почти 2 000 консолей). На долю PS3 приходится свыше 50% продаж всех консолей.

Презентация PlayStation 4 состоится в Киеве в магазине «Эльдорадо» по адресу пр. Московский, 23, 21 февраля 2014 г. в 19-00. 

Мельников Игорь Павлович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!