Более тысячи человек приняли участие во втором заседании всеукраинского Пенсионного клуба банка «Надра»

17 лютого, 2014

В банке «Надра» состоялось второе заседание всеукраинского финансового Пенсионного клуба. Клубные встречи прошли одновременно в 100 отделениях финучреждения во всех регионах страны. В целом финансовые семинары посетили более тысячи людей пенсионного возраста.

Во время семинаров специалисты банка на практике обучали участников грамотно сберегать и приумножать средства, рассчитывать семейный бюджет, пользоваться банковской платежной картой, рассчитывать прибыль по депозиту и многому другому.

Например, чтобы научиться эффективно распределять и приумножать семейный бюджет, гости клуба делились на команды и просчитывали ежемесячные статьи расходов и доходов. А чтобы разместить депозит на наиболее выгодных условиях – разыгрывали реальные ситуации, где пенсионеры становились и менеджерами финучреждения, и клиентами, желающими разместить вклад в банке.

Гости встречи остались довольны полученными уроками по финансовой грамотности и приятным общением за чашкой чая.

«На таком мероприятии впервые, и мне действительно было интересно слушать банкиров. Нам наглядно показывали, как пользоваться банковскими картами, учили накапливать  деньги. За повседневной работой не всегда успеваешь следить за появлением новых технологий, банковской продукцией, и это очень хорошо, что нас, людейстаршего поколения, этому всему обучаютименносотрудники банка», – поделилась впечатлениями от встречи Екатерина Александровна, одна из участниц Пенсионного клуба в Киеве.

Многие из участников отметили для себя важность составления семейного бюджета и накопления средств.

Лидия Григорьевна из города Борзна (Черниговская область) также считает такие семинары очень полезными: «Я всегда поддерживаю такие встречи, потому что они очень познавательны. В этот раз запомнила всю информацию, чтобы пересказать подругам, которые прийти не смогли, но очень заинтересовались».

Специалисты банка «Надра» пообещали, что следующее заседание финансового Пенсионного клуба будет праздничным – встреча пройдет накануне 9 Мая.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!