Черниговскому СУПЕРМАРКЕТУ МЕТАЛЛА УГМК – 8 лет

17 лютого, 2014

8 лет назад, 22 февраля 2006 года, было создано представительство ПЕРВОЙ СЕТИ СУПЕРМАРКЕТОВ МЕТАЛЛА – УГМК-Чернигов.

Индивидуальный подход к каждому покупателю, а также профессионализм сотрудников позволили Черниговскому региональному филиалу зарекомендовать себя надежным партнером и, наладить взаимовыгодное сотрудничество с ведущими предприятиями области, среди которых: ПАО «Завод металлоконструкций и металлооснастки»,  ООО «Компания спорттехника», ЧАО «Черниговский механический завод»,  ДП «УкрСиверСтрой» и прочие. В целом, за 2013 год, Черниговским региональным филиалом было реализовано более пяти с половиной тысяч тонн металлопроката.

 «Умение работать с большими объемами и сложными проектами, возможность размещения заказа на комбинате-производителе, широкий ассортимент проката (более 700-та сортаментных позиций), и конечно, гибкая ценовая политика – это наши основные преимущества по сравнению с другими металлотрейдерами в регионе. -  Обозначил директор Черниговского регионального филиала УГМК Андрей Черниенко.»

В целом, ПЕРВАЯ СЕТЬ СУПЕРМАРКЕТОВ МЕТАЛЛА УГМК  насчитывает 30 торговых площадок по всей Украине с идентичным продуктовым сортаментом и стандартизированными сопутствующими услугами по всей СЕТИ УГМК.

 Справка  

Частное акционерное общество «Украинская горно-металлургическая компания» (АО «УГМК») основано в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг. 

В 2002 году УГМК открыла «ПЕРВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ МЕТАЛЛА», а со временем – «ПЕРВУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ СЕТЬ СУПЕРМАРКЕТОВ МЕТАЛЛА». Сегодня, СЕТЬ АО «УГМК» включает в себя 30 супермаркетов металла в 26 городах Украины.   В 2009 году УГМК представила «ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ-СУПЕРМАРКЕТ МЕТАЛЛА» (www.ugmk.ua) – первую виртуальную торговую площадку металлопрокатом.     
УГМК – официальный представитель крупнейших производителей металлопродукции в Украине:  

   ПАО «Алчевский металлургический комбинат» (АМК);  

   ПАО «Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского» (ДМКД);  

   ПАО «Днепропетровский трубный завод» (ДТЗ). 

    
Сегодня УГМК занимает лидирующие позиции по поставкам металлопродукции на украинский рынок. Новое стратегическое направление позволило компании за короткое время наладить партнерские отношения с ведущими металлопотребителями. Это, в первую очередь, вагоно-, машино-, судостроительные, строительные компании и ремонтные предприятия Украины.  

УГМК первая из металлоторгующих компаний, которая прошла сертификацию в соответствии с Международным стандартом – ISO 9001:2008. 



Пресс-служба     
АО «Украинская горно-металлургическая компания»  

Ирина Наконечная
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!