АКБ «ВПБ» (ЗАО) пришел в Ставропольский край

18 лютого, 2014

12 февраля 2014 года в г. Ставрополь начал работу Кредитно-кассовый офис Акционерного коммерческого банка «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное Общество). Кредитно-кассовый офис Банка будет предоставлять банковские услуги корпоративным и частным клиентам в Ставропольском крае.

АКБ «ВПБ» (ЗАО)в целях наибольшего соответствия потребностям своих клиентов постоянно увеличивает свою региональную сеть, расширяя свое присутствие в регионах России и совершенствуя структуру и деятельность своих подразделений.

Новый офис банка на Ставрополье будет предоставлять клиентам — юридическим и физическим лицам — банковские услуги, включающие кассовое и дистанционное банковское обслуживание, осуществление переводов денежных средств, прием платежей, обменные операции, кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц.

Кредитно-кассовый офис Акционерного коммерческого банка «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное общество) расположен по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 5а.

Мы ждем вас в кредитно-кассовом офисе АКБ «ВПБ» (ЗАО) «Ставрополь» каждый рабочий день с 9.00 до 18.00. Выходные дни – суббота и воскресенье. Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

О Банке:

Акционерный коммерческий Банк «Военно-Промышленный Банк» (закрытое акционерное общество) работает на рынке финансовых услуг с 1994 года и в настоящее время является современным финансовым институтом с развитыми высокотехнологичными банковскими программами для клиентов и широкой сетью региональных подразделений. К сентябрю 2013 года Банком открыты 2 филиала (в Санкт-Петербурге и Новосибирске) и 36 структурных подразделений в Москве, Московской области, Волгограде, Рязани, Липецке и Брянске. По оценке агентства «Эксперт РА», банку присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне А (высокий уровень кредитоспособности). Банк является участником системы страхования вкладов. Среди основных целей АКБ «ВПБ» (ЗАО) — оказание качественных и современных банковских услуг, рост доходов и процветание бизнеса клиентов.

Контакты:

115477, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 59А

Телефон: 8-800-700-700-4

Факс: (495) 665-79-07

Сайт: www.vpb.su/

E-mail: [email protected]

менеджер банка
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!