Имплантация зубов с помощью ультрасовременного аппарата PEZOTOM в клинике «Медисса»

25 лютого, 2014

Утраченный зуб – это не только проблема эстетики. Аксиома каждого человеческого организма –отсутствие пустот. Поэтому, освободившееся потерей зуба пространство приводит к смещению зубного ряда. Это негативно сказывается на здоровье всей ротовой полости. Кроме того, в месте утраченного зуба редеет костная ткань. И, чем дольше отсутствует зуб, тем сложнее впоследствии восстановить его. 

Современная стоматология решает проблему отсутствия зуба с помощью вживления искусственного зубного корня. Этот метод успешно применяется в клинике «Медисса». 

За год мы устанавливаем более 1000 имплантов.  

Обычная дентальная имплантация  помогает восстановить утраченный зуб, в тоже время пьезоимплантация  с аппаратом PEZOTOM делает это  всего за 20 минут, совершенно безболезненно и практически не требует реабилитации (во много раз снижает риск послеоперационных оттеков). 

Пьезоимплантация — идеальный вариант для людей, которые не могу надолго «выпадать» из повседневной жизни и постоянно находятся «на виду».   

Ультразвуковой скальпель PEZOTOM с ювелирной точностью и аккуратностью разрезает костную ткань и одновременно, благодаря свойствам ультразвука, заживляет мягкую ткань. Ультразвук также оказывает антисептическое воздействие, поэтому пьезоимплантация не требует использования дополнительных антисептиков. 

Пьезоимплантация незаменима в ряде случаев, когда пациенту показаны синус-лифтинг, расщепление костного гребня или пересадка костных блоков. 

«Медисса» устанавливает только лучшие мировые бренды имплантов, среди которых давно зарекомендовавшие себя во всем мире Nobel, MIS и Ankylos

Все, устанавливаемые импланты разрешены к использованию МОЗ Украины и одобрены соответствующими международными организациями. 

На консультациии врачи-хирурги имплантологи проводят  детальный осмотр, после чего назначают компьютерную томографию. 

Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Это помогает добиться оптимального сочетания цены и качества.

Для того, чтобы записаться на бесплатную консультацию к стоматологу-имплантологу, можно позвонить в call-центр по телефону в городе Киеве (044) 502-67-67.

в Симферополе (0652)608-777

в Севастополе (0692)555-278

в Ялте (0654)236-103

в Феодосии (0656)257-595

e-mai: [email protected]

Сайт: http://www.medissa.ua

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!