Компания ADATA представит свои новинки на выставке CEBIT 2014.

26 лютого, 2014

CEBIT – это крупнейшая международная выставка, которая ежегодно проводится в Ганновере, Германия. В этом году выставка пройдёт с 10 по 14 марта.   

Компания ADATA™ Technology представит на выставке портативный аккумулятор PV100 и беспроводное зарядное устройство CE700 стандарта беспроводной зарядки Qi  недавно поступившие в продажу. Новинки отличаются эксплуатационной гибкостью, столь необходимой для пользователей планшетов и смартфонов.

Кроме того, на выставке CeBIT компания ADATA представит новый твердотельный накопитель с улучшенной производительностью для передачи несжатых данных. Новый накопитель с привлекательными характеристиками и высокой производительностью расширит и без того впечатляющее SSD портфолио компании и в очередной раз подчеркнёт сильные стороны ADATA и опыт работы с приложениями NAND Flash.  

Компания ADATA продемонстрирует новейшие портативные устройства хранения данных, в том числе внешний жёсткий диск HD650 USB 3.0 и SE720 – первый внешний SSD от компании ADATA.

Кроме того, у средств массовой информации будет возможность ознакомиться с Tulip LED Lamp — универсальной и практичной настольной лампой от ADATA Lighting, дочерней компании ADATA Technology.

О компании ADATA
Компания ADATA Technology, один из крупнейших в мире производителей модулей DRAM и USB Flash-накопителей, предлагает всеобъемлющие решения для хранения информации, в том числе карты памяти, SSD и портативные жесткие диски. Продукты компании ADATA признаны на международном уровне немецкой премией iF Design Award, red dot Award, CES Best of Innovations Award, японской премией Good Design Award, Best Choice of Computex Award, и тайваньской Excellence Gold Award. Лозунг компании Любовь, Жизнь, Мечты олицетворяет бренд ADATA и роль инновационных продуктов хранения в человеческом стремлении к заветным мечтам. Более подробную информацию вы найдёте по следующей ссылке www.adata-group.com.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!