«Евроиндекс» активно готовится к открытию весеннего сезона

3 березня, 2014

Команда компании «Евроиндекс» активно готовится к открытию весеннего выставочного сезона. Первый комплекс выставок — «Индустрия торговли», «Франчайзинг», «Промышленный холод», «Климат Экспо», «СТО экспо» — состоится 8 – 11 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Сегодня мы стоим в начале сложного пути выхода из конституционного и системного социально-экономического кризиса, охватившего Украину. Мы разделяем всеобщую обеспокоенность сложившейся ситуацией, но вместе с тем считаем, что обязанностью каждого из нас сейчас есть реальные действия ― работать, брать на себя ответственность за изменения в стране.

Выставки являются одним из действенных антикризисных инструментов, способствующих нормализации ситуации и формированию благоприятного бизнес-климата как в отдельно взятых отраслях, так и в стране в целом. Они оживляют экономику, привлекают инвестиции, открывают новые рынки, позволяют компаниям укрепить отношения с существующими клиентами и установить новые контакты. Именно поэтому команда «Евроиндекса» поставила перед собой задачу провести все весенние проекты в полном объеме, создав максимально комфортные условия для успешной работы участников и посетителей выставок.

Все экспоцентры и выставочные организаторы столицы работают по заранее анонсированным планам. В выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» 26 – 28 февраля с успехом прошла промышленная ярмарка «Тепличное хозяйство». Видео с выставки: https://www.youtube.com/watch?v=lJxzarnIsBQ&feature=youtu.be. В Международном выставочном центре 4 – 6 марта стартуют выставки компании «Премьер Экспо»: KyivBuild, «Интертул Киев», «СтройТех» и KIPS.

Весенний выставочный сезон «Евроиндекса» будет насыщенным и интересным для профессионалов различных отраслей:

  •  8 — 11 апреля состоятся выставки:

«МаРГо Магазин» — технологии и оборудование для торговли; «Франчайзинг»; «Промышленный холод» — технологии промышленного холодоснабжения, кондиционирования и вентиляции; «КлиматЭкспо» — климатическое оборудование; «СТО экспо» — выставка для автосервиса.

  • 22 — 25 апреля состоятся выставки:

elcomUkraine — энергетика, электротехника, энергоэффективность; «GREENEXPO / Альтернативная энергетика»; «EIA: электроника и промышленная автоматизация» и «ТехноПривод» — промышленное оборудование для производственных предприятий.

Приглашаем профессионалов активно включаться в процесс подъема стратегически важных для страны рынков вместе! Пригласительные билеты, условия участия, программы выставок — на сайте www.euroindex.ua.

Кучер Юлия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!