Спецвузавтоматика открыла интернет-магазин Enova, ориентированный на предприятия малого и среднего бизнеса

3 березня, 2014

Спецвузавтоматика успешно работает на компьютерном рынке Украины более 27 лет. Мы обслуживаем предприятия различного масштаба практически во всех секторах экономики Украины. Мы видим большой потенциал в развитии бизнеса с заказчиками малого и среднего бизнеса. Залогом успеха фирм малого и среднего бизнеса является их возможность максимально быстро реагировать на потребности рынка. Соответственно их потребности в компьютерной технике также необходимо удовлетворять очень оперативно. Для этого мы открыли интернет-магазин Enova, ориентированный на обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса. 

Интернет-магазин значительно расширит ассортимент предлагаемой техники и упростит покупки «коробочных» товаров для предприятия малого и среднего бизнеса. Использования электронных методов торговли позволит Компьютерному Системному Консалтинговому Центру для предприятий и организаций сконцентрироваться на интеграции сложных комплексных решений, которые требуют высокой инженерной квалификации и совместной работы нескольких направлений нашего бизнеса – серверного, сетевого, программного, систем электропитания и безопасности. 

Мы предлагаем компьютерную технику, официально импортированную в Украину. 

В интернет-магазине указаны цены с учетом НДС. Торговля оптимизирована для безналичного расчета – мы обеспечиваем заказчика полным комплектом официальной бухгалтерской документации при каждой покупке. Безналичный расчет наиболее предпочтителен для ведения бизнеса на сегодняшний день — согласно действующему законодательству, расчеты между юридическими лицами, а также расчеты с участием граждан, связанные с осуществлением ими предпринимательской деятельности, производятся в безналичном порядке без ограничений. Такая форма расчетов ускоряет оборот средств предприятий и организаций, а наличие банковских документов является важным доказательством проведения расчетов при проверках бизнеса. 

Таким образом, покупка компьютерной техники в нашем интернет-магазине по безналичному расчету выгодна в первую очередь для предприятий и организаций. 

Сертификат соответствия международным стандартам качества ISO 9001, правильный бухгалтерский учет, а также проверенная гарантийная и сервисная поддержка обеспечивают заказчикам уверенность в правильности выбора партнера. 

Будем рады обслужить Ваше предприятие в интернет-магазине Enova. 

Светлана Фролова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!