Компания Каркам объявила о снижении цены на видеорегистратор Каркам QX3 Neo

4 березня, 2014

Компания Каркам из Санкт-Петербурга объявила о постоянном снижении цены на видеорегистратор Каркам QX3 Neo. Новая цена видеорегистратора составляет 7500 рублей, таким образом, цена снизилась сразу на 1500 рублей. Видеорегистратор по сниженной цене уже сейчас можно купить на сайте компании, а также у официальных дилеров.

Напомним, что автомобильный видеорегистратор Каркам QX3 Neoвышел летом 2013 года, и являетсявидеорегистратором премиум-класса, со встроенными модулями WiFiи GPS. Модуль WiFiсущественно расширяет сферу применения, так как, в сочетании с 3Gили 4Gроутером, регистратор можно использовать для удаленного видеонаблюдения за автомобилем с любого устройства с выходом в сеть Интернет. Кроме того, модуль WiFiпозволяет подключать к видеорегистратору смартфон или планшет на базе iOSили Android, для чего необходимо бесплатно скачать программу Wifi Car DV из любого магазина приложений (AppStore, PlayMarket). Данное приложение позволяет использовать мобильное устройстводля просмотра видео, или копирования видеофайлов с регистратора в память Вашего девайса. Настройка и управление регистратором чрезвычайно просты, а соединение происходит за считанные секунды.

Решение о снижении цены вступило в силу первого марта и является постоянным. При заказе на сайте производителя, покупатели могут получить дополнительную скидку, а так же бесплатную доставку заказа по России.

О компании КАРКАМ

Компания КАРКАМ работает с 2008 года и на протяжении всего времени является признанным и заслуженным лидером на рынке автомобильных видеорегистраторов. КАРКАМ – первая в мире компания, выпустившая Full HD автомобильный видеорегистратор с записью видео  разрешением 1920х1080 пикселей и с углом обзора 120 градусов. На сегодняшний день компания имеет широкую линейку моделей видеорегистраторов, которые являются оптимальным решением по соотношению цены и качества.

Более подробную информацию о компании КАРКАМ можно получить на официальном сайте:  http://carcam.ru

Компания КАРКАМ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!