СПСР-ЭКСПРЕСС на конференции «Логистические центры Сибири-2014»

6 березня, 2014

Руководитель департамента развития отдела продаж и отдела по работе с ключевыми клиентами СПСР-ЭКСПРЕСС Лариса Морозова выступила с докладом на 6-ой региональной конференции «Логистические центры Сибири-2014», прошедшей в Новосибирске в конце февраля.

Конференция «Логистические центры Сибири-2014» стала традиционным местом встречи участников отрасли Сибирского региона. Представители транспортных компаний, грузовладельцы, логисты и приглашенные эксперты подводили итоги работы отрасли в 2013 году и делились прогнозами на 2014-ый.

В рамках своего выступления на секции «Логистика интернет-ритейла. Экспресс-доставки» Лариса Морозова рассказала участникам мероприятия об основных трендах он-лайн торговли в 2014 году и представила комплексное решение от СПСР-ЭКСПРЕСС для интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли.

По ее мнению, активный рост онлайн-продаж в России заставляет владельцев интернет-магазинов оперативно искать решения, позволяющие более эффективно управлять складом, ассортиментом и логистикой. «Все больше интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли делают ставку на «аутсорсинговую» общероссийскую доставку, а не на охват городов собственной службой доставки»,– считает Лариса Морозова.

Эксперт уверена, «что повышение качества и оперативности доставки позволяет дистанционному торговцу не только извлекать дополнительную прибыль из бизнеса, но и делает его товары более востребованными и привлекательными для конечного потребителя».

Не раскрывая всех подробностей, руководитель департамента развития отдела продаж и отдела по работе с ключевыми клиентами СПСР-ЭКСПРЕСС Лариса Морозова рассказала, что в ходе работы конференции состоялись встречи и переговоры, которые повлекут за собой заключение партнерских соглашений и контрактов на оказание логистических услуг.

***

СПСР-ЭКСПРЕСС была основана в 2001 году и за короткий срок стала лидером российского рынка экспресс-перевозок. Начав свою деятельность с оказания услуг в узком сегменте экспресс-почты, компания за короткий срок выросла в крупнейшего всероссийским экспресс-оператора. В настоящее время СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов, мелкогабаритных, крупногабаритных и негабаритных грузов в любую точку России и за границу. Инфраструктура компании состоит из 9 распределительных центров, 200 филиалов и представительств в городах России, более 1000 тыс. собственных автомобилей и 4000 тыс. сотрудников. СПСР-ЭКСПРЕСС обслуживает свыше 6000 городов и населенных пунктов Российской Федерации от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Наталия Якимович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!