ВТБ Банк запустил прием платежей через терминалы «Банк24 Национальный кредит» и ФК «Система»

6 березня, 2014

С 5 марта 2014 года ВТБ Банк осуществляет прием платежей через партнерскую сеть терминалов «Банк24 Национальный кредит» и ФК «Система». Клиентам ВТБ-пользователям терминалов доступны следующие операции: пополнение карточных и текущих счетов, погашение ипотечных, авто и потребительских кредитов, а также погашение задолженности по кредитным картам.

Для осуществления операций клиенту необходимо лишь указать номер счета, на который должен поступить платеж.

Внесенные через платежный терминал средства поступят на счет в ВТБ Банке в течение 1-3 банковских дней с момента совершения операции. Сумма зачисления может быть в некоторых случаях уменьшена на размер комиссии согласно тарифам Банка (информация о наличии/отсутствии комиссии и ее размер становится доступной для просмотра на экране после ввода номера счета). Комиссия терминальной сети отсутствует.

Для удобства клиентов платежные терминалы установлены в прикассовых зонах и зонах входной группы ведущих торговых сетей Украины, а также на станциях метрополитена в г.Киев. Общая партнерская сеть платежных терминалов составляет 5 000 терминалов, расположенных в 24 регионах Украины.

Справка

ВТБ Банквходит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно-открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). По данным НБУ на 01.01.2014 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 14 позицию по размеру активов и 8 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.

Сегодня 130 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!