MSI представляет новые игровые продукты на выставке CeBIT 2014

14 березня, 2014

Ганновер — Германия, 10 марта 2014 г. Открывается знаменитая выставка CeBIT 2014. Более 4 000 компаний из более чем 70 стран будут демонстрировать в ее павильонах свои последние высокотехнологичные разработки. Компания MSI, являющаяся глобальным лидером в области игровых технологий, также представит широкий спектр продукции.

Эрик Куо (Eric Kuo), вице-президент по международным продажам и маркетингу подразделения MSI Notebook, отметил: «В результате бурного расцвета игрового спорта появилось значительное количество чрезвычайно требовательных к аппаратным ресурсам игр, для которых необходимы 15,6-дюймовые мониторы с разрешением 3К и более. Поэтому современные игроки нуждаются в решениях, отличающихся функциональностью и высоким уровнем производительности в области графики.  Мы, в MSI, хорошо понимаем их потребности и готовы предложить им соответствующие высокотехнологичные продукты. Нашими инженерами были созданы игровые устройства и компьютеры, в которых самые современные процессоры и графические решения сочетаются с широким спектром функциональных возможностей, которые реализованы в таких программных пакетах как XSplit Gamecaster и SteelSeries Engine (SSE).

Ноутбуки MSI начинают и выигрывают!

MSI представляет новые игровые ноутбуки GT70/GT60 2PE Dominator Pro и GT70/GT60 2PC Dominator, оснащенные графическими картами NVIDIA latest GeForce GTX880M (Dominator Pro) и GTX870M (Dominator). Новое пополнение в семействе игровых ноутбуков MSI — модель GS60 Ghost, построенная на базе платформы Intel Core i7-4700HQ и графического адаптера NVIDIA GeForce GTX860M, и оснащенная подсистемой дисковой памяти с поддержкой эксклюзивной технологии Super RAID. Две другие новые серии высокопроизводительных игровых портативных компьютеров, MSI GE60 и GE70 Apache, созданы на базе процессоров Intel Quad Core четвертого поколения и дискретных видеокарт NVIDIA GTX 860M (Apache Pro) и GTX 850M (Apache). Эти игровые машины построены по принципу: все необходимое и ничего лишнего.

Кроме того, все анонсированные ноутбуки будут поставляться с ПО XSplit Gamecaster, которое позволяет вести запись и осуществлять потоковое вещание игровых баталий в Twitch, YouTube и UStream. С помощью этого простого и удобного инструмента увлеченные игроки смогут поделиться наиболее интересными игровыми моментами со своими друзьями, близкими и поклонниками.        

Лучшие игровые графические решения

В этом году MSI будет демонстрировать на CeBIT свои самые последние технологии и решения, включая недавно анонсированные графические карты R9 290X LIGHTNING и R9 270X GAMING ITX. Серия MSI GAMING была представлена на прошлогодней выставке и с тех пор смогла завоевать множество наград от экспертов и журналистов профильных медиа, а видеокарты группы GTX 700 вошли в число лидеров продаж на всех континентах. Графический адаптер R9 270X GAMING ITX стал первым продуктом MSI на базе платформы AMD, предназначенным для корпусов mini-ITX. Теперь, с появлением новых моделей R9 280X GAMING 6G и R9 280 GAMING, игрокам доступен еще более широкий выбор графических решений. Наконец, видеокарты R9 290X LIGHTNING адресованы тем пользователям, которые хотели бы получить максимум от своих игровых систем. Эта модель уже доказала свою рекордную производительность и вскоре сможет завоевать репутацию и среди фанатов разгона.

MSI покажет тонкие универсальные ПК серии Gaming и платформу для сборки игровых компьютеров MSI Nightblade

На CeBIT 2014 также будут показаны компьютеры AG270, AG240 GAMING AIO, которые пришли на смену модели AG2712A, ставшей лауреатом премии CES Innovation Award2014. Системы используют самые последние графические карты NVIDIA® GeForce — GTX880M, GTX870M (AG270) и GTX860M GDDR5 (AG240). Кроме того, ПК AG270 оснащены динамиками и усилителем марки Yamaha. Стильные и ультратонкие AG270 и AG240 — это новый шаг в эволюции универсальных игровых систем MSI. ПК могут похвастаться поддержкой технологий Anti-Flicker и Less Blue Light Technology, обеспечивающих прекрасное качество изображения.

Помимо этого, посетители выставки смогут ознакомиться с платформой для сборки игровых ПК — MSI Nightblade. Настоящие фанаты просто не могут себе позволить пропустить эту премьеру. Система не только построена на базе прекрасной материнской платы MSI Gaming, имеет блок питания мощностью 600 Вт и содержит встроенный вентилятор MSI Dragon, но и станет первой платформой MSI, адаптированной для разгона. Платформа выполнена в компактном форм-факторе mini-ITX, тем не менее, она позволяет устанавливать видеокарты формата ATX, поддерживает установку двух твердотельных накопителей и оснащена отсеком для оптического дисковода. А удобная и надежная рукоять на передней панели пригодится для того, чтобы перенести систему на место проведения очередного игрового турнира по локальной сети.

Новое слово в развитии материнских плат для игровых компьютеров

На CeBIT компания MSI представит 3-е поколение материнских плат серии GAMING на платформе Intel с поддержкой процессоров, выполненных по технологиям 22 нм и 14 нм. Разработчики плат сосредоточились на наиболее важных для игроков вещах: производительности, качестве звука и стабильности работы системы.

Благодаря технологии Audio Boost 2 и встроенной аудиокарте Creative Sound Blaster Cinema 2 с поддержкой Direct Audio Power игроки смогут насладиться совершенно новым качеством звучания. Материнская плата обеспечивает возможности установки накопителей в форм-факторе M.2 с интерфейсом SATA-Express, пропускная способность которого на 67 % превышает пиковые показатели решений на основе SATA3. Кроме того, инженеры MSI смогли сделать платы серии GAMING еще привлекательнее для игроков, внедрив такие потрясающие технологии, как Killer Game Networking, Audio Boost и USB Audio Power.

Дополнительную информацию можно найти на сайте:

www.msi.com/index.php

О компании MSI

Начиная со дня основания в 1986 году, вся работа компании MSI была нацелена на удовлетворение потребностей пользователей ее продукции. Благодаря своему выдающемуся коллективу инженеров и разработчиков компания вышла на рекордные объемы производства: ежегодно десятки миллионов материнских плат и графических карт MSI находят своих покупателей на рынках более чем 120 стран мира. Постоянно пополняя портфель своей продукции, в который входят ноутбуки, универсальные ПК, серверы, встраиваемые системы, роботизированные устройства и автомобильная электроника, компания демонстрирует свои широкие возможности и потенциал на потребительском и коммерческом рынках. Следуя своему девизу «Стиль и инновации», MSI прикладывает максимум усилий, чтобы создавать высококачественные, легкие в использовании, стильные и модные продукты. Понятия «Стиль» и «Инновационность» лежат в основе системы ценностей, культивируемой в компании MSI, и стали залогом успеха для этой торговой марки, продукция которой всегда превосходит ожидания потребителей.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!