Видеокарта Palit GeForce GTX 750 StormX – теперь с 2 ГБ памяти GDDR5

14 березня, 2014

Новая видеокарта пополнила линейку устройств Palit StormX. Palit GeForce GTX 750 StormX оснащена 2 ГБ встроенной памяти типа GDDR5. Это в два раза больше, чем у референсной модели GTX750. Кроме того, в конструкции новой видеокарты используются вентилятор TurboFan Blade и твердотельные конденсаторы, что позволяет снизить уровень нагрева и повысить производительность.

Оптимизированная архитектура нового поколения NVIDIA Maxwell делает Palit GTX 750/750Ti StormX идеальным инструментом для серьезных игроков. Новинка справляется даже с самыми ресурсоемкими играми в разрешении Full HD 1080p. По сравнению с устройствами предыдущего поколения, видеокарта показывает прирост производительности на 25 %. Кроме того, Palit GeForce GTX 750 StormX поддерживает современные технологии платформы GeForce GTX, такие как NVIDIA GameStream и GeForce Experience.

Технические особенности:

Приложение GeForce Experience™ облегчает и упрощает обслуживание, настройку и эксплуатацию видеокарт на платформе NVIDIA GeForce, автоматизируя установку обновленных драйверов. При помощи этого ПО можно «в один клик» оптимизировать параметры настройки любимых игр к особенностям конфигурации своего ПК. GeForce Experience, кроме того, поддерживает технологию ShadowPlay™, позволяющую создавать видеозаписи наиболее захватывающих игровых моментов и делиться ими с другими игроками.

Технология NVIDIA GPU Boost 2.0  позволяет динамически регулировать тактовые частоты видеокарты, в зависимости от уровня текущей нагрузки, и использовать инструменты тонкой настройки: устанавливать целевую температуру, регулировать скорость вращения вентиляторов, изменять порог увеличения напряжения. Доступна и оптимизация параметров устройства при применении водяного охлаждения. Такие широкие возможности по изменению настроек видеокарты помогают игрокам добиться максимального прироста производительности.

Поддержка DirectX 11 и Shader Model 5.0 позволяет добиться максимальной производительности при обработке детализированных текстур.

Технология NVIDIA GameStream™ позволяет в разы увеличивать производительность графической подсистемы ПК путем установки одновременно до трех совместно работающих видеокарт. Технология NVIDIA GameStream™ позволяет без каких-либо задержек транслировать игры с ПК, оснащенного видеокартой на основе платформы GeForce® GTX™, на портативные устройства типа NVIDIA SHIELD™.

Технология NVIDIA® PhysX®. Полная поддержка технологии NVIDIA® PhysX® адаптерами GeForce делает возможным воспроизведение реалистичных и наполненных динамикой игровых миров.

Благодаря технологии NVIDIA 3D Vision пользователи могут полностью погрузиться в объемный стереоскопический мир современных игр. Основные компоненты 3D Vision — это высокотехнологичные беспроводные 3D-очки и интеллектуальное программное обеспечение, позволяющее сформировать полноценное стереоскопическое изображение в сотнях игр для ПК. Кроме того, технология позволяет просматривать в максимальном качестве 3D фильмы и цифровые фотографии с сайта 3DVisionLive.com.

Технология NVIDIA FXAA.

Основанная на использовании шейдеров, технология ускоряет выполнение операции сглаживания изображения и может быть включена через NVIDIA Control Panel.

Технология NVIDIA TXAA

Поддержка новой технологии временного сглаживания, обеспечивающей несравненное качество изображения при неизменно высокой производительности.

NVIDIA Adaptive Vertical Sync

Позволяет улучшить плавность изображения, динамически включая и выключая режим вертикальной синхронизации, в зависимости от текущей кадровой частоты.

PCI Express 3.0

Поддержка новой шины PCI Express 3.0, обеспечивающей максимальную скорость передачи данных, которая превосходит потребности даже наиболее требовательных современных игр и трехмерных приложений. При этом сохраняется совместимость с широким спектром существующих материнских плат, базирующихся на предыдущих версиях этого интерфейса.

NVIDIA SHIELD Ready

Играйте в свои любимые игры для ПК и Android™-устройств, смотрите фильмы и слушайте музыку с помощью уникальных игровых портативных устройств NVIDIA® SHIELD™.

О компании Palit

Основанная в 1988 году, Palit Microsystems Ltd известна как производитель высококачественных, производительных и инновационных электронных устройств. Как один из ведущих поставщиков компонентов ПК, Palit создает универсальные и надежные видеокарты. С основным производством, размещенным на Тайване, логистическим центром в Гонконге, фабриками в Китае и филиалом в Германии, Palit создала глобальную сеть продаж, которая работает в тесном сотрудничестве с клиентами.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!