life:) определил участников программы «Прыжок в жизнь:)»

19 березня, 2014

Киев. 19 марта 2014 года. Оператор мобильной связи life:) завершил отбор студентов для участия в программе «Прыжок в жизнь:)». Так, 41 студент получил приглашение присоединиться к программе. В этом году в отборе приняли участие еще больше старшекурсников лидирующих учебных заведений Украины – сотрудники  life:) получили более 1300 анкет.  

Уже шестой год подряд life:) объединяет амбициозных и активных студентов в учебной программе для старшекурсников «Прыжок в жизнь:)». В этом году программа ориентирована на студентов 4-6 курсов юридических факультетов и факультетов IT-технологий и телекомммуникаций из семи городов Украины. Отбор участников проходил при помощи анкетирования, телефонных собеседований, тестирований на определение базовых знаний, необходимых для реализации практических заданий под руководством сотрудников компании «Астелит», персональных собеседований участников с будущими кураторами – сотрудниками компании.

Учебная программа длится до средины июня и состоит из теоретического и практического модулей. Начиная с 19 марта, под руководством опытных кураторов-сотрудников «Астелит» студенты будут принимать участие в рабочем процессе отделов компании, решать реальные бизнес-задачи и в финале подготовят и защитят собственный проект. После успешного прохождения программы участники получают сертификат «Прыжок в жизнь:)», а лучшие ее выпускники попадут в кадровый резерв компании.

«Студенческая образовательная программа – это вклад компании «Астелит» в развитие и профессиональное становление молодых специалистов. Проект компенсирует разрыв между учебной программой университетов и требованиями рынка труда, дает возможность студентам получить практический опыт в международной компании и подготовится к работе в реальных бизнес-условиях. Мы рады приветствовать всех участников проекта этого года, которые присоединились к нашей команде на период учебы», — отметила Наталия Горбенко, и.о. директора по поддержке бизнеса.

Социально-образовательная программа «Прыжок в жизнь:)» стартовала в 2009-м году и за 5 лет существования объединила около 200 молодых специалистов, 70 из которых получили работу в life:). С деталями программы «Прыжок в жизнь:)» можно ознакомиться на официальном сайте оператора по ссылке www.life.ua/jump.

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 12,2 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98,3% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 438 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 183 странах мира.

По состоянию на сегодня в 107 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 193 эксклюзивных магазина life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 175 брендированных пунктах продаж и 48 463 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Федотовских Юлия Сергеевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!