Новый ABBYY PDF Transformer+: «швейцарский нож» для работы с PDF-документами

28 березня, 2014

Киев, 25 марта 2014 года– компания ABBYY®, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выходе и старте продаж ABBYY PDF Transformer+ – универсальной программы для повседневной работы с любыми типами PDF-документов. Новая программа предлагает пользователям удобные инструменты для просмотра и редактирования PDF-файлов, возможность легко обсуждать и согласовывать изменения при помощи инструментов комментирования и выделения текста, объединять документы различных форматов в PDFи создавать новые PDF-документы, удалять конфиденциальную информацию и устанавливать защиту от несанкционированного доступа и изменений, а также улучшенное преобразование PDF-документов в редактируемые форматы. Уникальной является возможность производить при помощи PDFTransformer+ поиск по всему тексту в любых, даже отсканированных, PDF-документах.

Удобный доступ ко всем инструментам

ABBYYPDF Transformer+ обладает простым и понятным меню, которое позволит даже самым неопытным пользователям быстро найти все основные инструменты для работы с документом. Благодаря интегрированной Adobe®PDF Library программа гарантированно откроет любой тип PDF-файла.

Возможности редактирования

Редактировать документы можно без преобразования в редактируемый формат. Прямо в PDF-файле можно исправить опечатки и ошибки, добавить, удалить или скопировать текстовый фрагмент или изображение, изменить начертание, тип и размер шрифта. Причем возможность локального редактирования доступна даже для сканированных PDF, содержащих только изображение. При необходимости можно добавить, удалить, заменить или поменять местами страницы, а также создать чистые страницы для дополнительной информации.

Удобные инструменты для обсуждения и согласования

При обсуждении каждый пользователь может добавлять именные комментарии к тексту, просматривать и отвечать на комментарии других пользователей, легко находить нужную информацию, сортируя комментарии по автору, дате или статусу обсуждения. Согласование документов облегчают инструменты добавления штампов и возможность устанавливать статусы комментариям.

Создание и объединение документов

Программа позволяет создавать новые PDF-файлы из документов в других форматах по отдельности или пакетом, а также объединять несколько файлов различных форматов (PDF, документы Microsoft®Word или Excel, презентации PowerPoint®и др.) в один PDF-документ.

Защита PDF-документов

В ABBYYPDF Transformer+ документы можно защищать паролями, ограничивая возможности их открытия, копирования, редактирования или печати. Конфиденциальная информация теперь может быть надежно удалена из PDF-документа не только в ручном режиме, но и сразу во всем документе при помощи инструмента поиска и удаления. Также появилась возможность добавлять цифровую подпись для подтверждения подлинности документа и проверять цифровые подписи других пользователей.

Испытательная версия и режим приложения для просмотра

Бесплатная полнофункциональная испытательная версия программы работает в течение 30 дней и позволяет конвертировать в другие форматы до 100 страниц. После завершения испытательного периода с программой можно продолжать работу в режиме приложения для просмотра PDF-документов, причем уникальная возможность поиска и копирования текста в отсканированных PDFсохраняется.

Доступность и цены

ABBYY PDF Transformer+ можно приобрести в виде коробочной версии и версии для скачивания. Рекомендованная стоимость в обоих вариантах – 749 грн. Корпоративным пользователям предлагаются схемы лицензирования и система скидок в зависимости от количества рабочих мест или терминальных подключений. На обновления с предыдущих версий предоставляется скидка 40%. Получить подробную информацию о программе, узнать обо всех ее возможностях и системных требованиях, а также скачать пробную версию можно на сайте компании.

ABBYY Украина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!