Получили по заслугам: эксперты отрасли определили лучших в жилой недвижимости

28 березня, 2014

24 марта в г. Киеве состоялось ежегодное награждение победителей всеукраинского независимого конкурса «Житло -2014» и национальной премии «Народне визнання у галузі будівництва (новобудови)».

Комплексы компании UDPполучили награды в номинациях:

Лучший жилой комплекс Украины – ЖК «Бульвар Фонтанов»;

Лучший жилой комплекс Киева –  ЖК «Новопечерские Липки»;

Сама компания UDP также была признана самым надежным застройщиком Украины в рамках всеукраинского конкурса и получила награду в одноименной номинации конкурса.

Награждение победителей национальной премии «Народне визнання у галузі будівництва (новобудови)»    проходило согласно результатам онлайн голосования на портале www.zagorodna.com. Жилой комплекс «Бульвар Фонтанов» получил наивысшую награду премии и был признан лучшим в номинации «Лучшая новостройка элит-класса». Комплекс «Новопечерские Липки» был признан победителем в номинации «Лучший жилой комплекс Киева».

Виталий Медников, руководитель отдела продаж ЖК «Новопечерские Липки»: «Наш комплекс включает  в себя все пожелания  потенциальных клиентов. Начиная с комфортных планировок квартир, заканчивая продуманными зонами для семейного отдыха, занятия спортом и развлечений. Сегодня «Новопечерские Липки» это комплекс эталонного образца, который хорошо знают не только в Киеве, но и далеко за его приделами. Гармоничная интеграция в городскую среду позволила комплексу стать излюбленным местом для жизни и отдыха многих горожан столицы. И награды, полученные в конкурсе, прямое тому подтверждение».

Светлана Касамара, руководитель центра продаж ЖК «Бульвар Фонтанов»: «Мы рады, что комплекс «Бульвар Фонтанов» был высоко оценен профессиональным сообществом и признан лучшим в народном голосовании. Быть победителем и соответствовать ожиданиям это не только оценка, это своего рода испытание и проверка, которую мы успешно прошли. Особенно важно это сейчас, когда рынок и экономика страны переживают разного рода встряски,  надежный  застройщик должен показать свою способность строить и эффективно выполнять все свои обязательства».

Всеукраинский конкурс «Житло 2014» уже в шестой раз проходит на территории Украины и называет лучшие компании и проекты как по Киеву и региону, так и по Украине. 

Справка о компании:

Девелоперская Компания UDP осуществляет свою деятельность на рынке Украины с 2002 года. За это время было создано и успешно реализовано 9 крупных проектов недвижимости общей площадью более 3 000 000 м². Земельный актив компании составляет более 1 млн. м²Проекты компании UDP это уникальное, инновационное жилье, бизнес-центры, развлекательные комплексы, торговые центры, которые отвечают требованиям современности. Миссия компании — преобразовывать и развивать город, предлагая комфортное пространство для жизни, работы и отдыха. Градообразующий аспект лег в основу всех задумок и проектов компании.Проекты UDP: в Киеве — жилой квартал «Новопечерские Липки», жилой комплекс «Паркове місто», жилой комплекс «Бульвар Фонтанов», многофункциональный жилой комплекс «RiverStone», торгово-развлекательный центр «Ocean Plaza», в Одессе — клубная резеденция "Maristella ", в Симферополе — торгово-развлекательный комплекс MEGANOM. Компания также представлена на рынке Российской Федерации в лице жилого комплекса «Комфорт Парк» в городе Калуга.По итогам 2013 года общий объем сданных в эксплуатацию площадей UDP вплотную приблизившись к отметке в 1тыс. м². За 2013 год сдано 68 000 м², сегодня активно ведётся строительство  ещё 433 000 м².Более 80% объектов компании UDP вводятся в эксплуатацию раньше срока.

Виталий Куприн
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!