Клиенты СК «НОВА» получили доступ к сервису онлайн платежей iPay.ua

1 квітня, 2014

Теперь все пользователи платежных карт Visa или MasterCard могут быстро и удобно оплатить услуги страховой компании «НОВА» через интернет в любое время суток, находясь в любом уголке мира.

Такой способ оплаты удобен как для новых, так и для действующих клиентов. Нет необходимости тратить время на посещение банка или офиса страховой компании, а также снимать наличные в банкомате, имея необходимую сумму на счете. Подписав договор с рассрочкой платежа, владельцы полиса могут внести очередной платеж по договору страхования, не выходя из дома или офиса, и даже находясь за пределами Украины. Осуществить оплату можно, воспользовавшись компьютером или мобильным устройством. Все что нужно – доступ в интернет. Подробные инструкции — на сайте www.nova-ua.com. Клиент вносит номер и дату договора/полиса, сумму к оплате и подтверждает платеж. Информация о совершенном платеже поступит в СК «НОВА», а на электронный адрес клиента поступит подтверждение оплаты.

«В стратегии СК «НОВА» большое внимание уделяется развитию онлайн сервисов. Мы постоянно модернизируем нашу деятельность и увеличиваем присутствие в сети интернет. На сегодняшний день сайт компании оснащен рядом форм, дающих возможность потребителю заказать страховой полис, не выходя из дома или офиса. Например, автовладельцы могут самостоятельно рассчитать стоимость страхования КАСКО и гражданской ответственности (ОСГПО), воспользовавшись соответствующими калькуляторами. Оформить заказ полиса можно, заполнив заявку на страхование. Ожидаем принятия соответствующих законодательных норм по цифровой подписи, тогда появится возможность организовать полноценную реализацию электронных полисов», — поделилась Председатель Правления СК «НОВА» Виктория Волошина.

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!