Диамантбанк предлагает депозитный вклад в российских рублях

3 квітня, 2014

Недавно Диамантбанк расширил не только линейку вкладов, но и добавил к ряду банковских продуктов новую возможность оформить депозит в новой валюте — российских рублях. От размещения средств по данному депозиту вкладчики могут получить доходность до 9% годовых.

Вклад «Собственный выбор» оформляется сроком от 50 до 350 дней с ежемесячной выплатой процентов. Минимальная сумма составляет 100000 рублей.

Преимуществом данного депозита является возможность для вкладчика свободно выбирать оптимальный срок размещения и приурочить возвращение депозита к важной дате в своей жизни.

Подробно ознакомиться с условиями депозита «Собственный выбор» и всеми депозитными программами Банка можно на официальном сайте или  в Контакт-центре по номеру 0800308303.

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 81 отделение в 19 городах Украины.

АБ "Диамантбанк", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!