Банк «Хрещатик» совершенствует банкоматную сеть

11 квітня, 2014

В объединенной банкоматной сети среди банков-партнеров, которые обслуживаются в "хрещатицком" процессинговом центре, усовершенствован функционал АТМ, принадлежащих Международному инвестиционному банку. Теперь снимать наличные по льготному тарифу, а также пользоваться функционалом «автоматических кассиров» в полном объеме могут клиенты — держатели платежных карт и международной платежной системы Visa, и Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП).

Также банк «Хрещатик» продолжает развивать собственную банкоматную сеть CashTan. Так, на днях была возобновлена ​​работа двух банкоматов, установленных в удобных для клиентов местах в Киеве: на столичной станции метро «Бориспольская» и в помещении ТЦ «Фестивальный» по адресу: Киев, просп. Маяковского, 43/2.

Узнать адреса расположения «хрещатикских» банкоматов, а также режим их работы можно, воспользовавшись геолокационным сервисом на сайте банка по адресу: http://www.xcitybank.com.ua/maps /.

Справочно по теме:

По состоянию на 01.04.14 собственная банкоматная сеть банка "Хрещатик" CashTan вместе с сетью банкоматов банков-партнеров, среди которых Укрсоцбанк, Индустриалбанк, Универсал банк, ВТБ Банк, Экспресс-Банк, банк «Русский Стандарт», Международный инвестиционный банк, Златобанк, Терра банк, Евробанк, банк «Даниэль», Сбербанк России, Поликомбанк насчитывают более 3,1 тыс. банкоматов.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!